СТАВ "ЛЮБОВНЫЙ ПОДЧИН"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СТАВ "ЛЮБОВНЫЙ ПОДЧИН"

сильный приворот.jpg

Автор: Manoris.

Перед воздействием в обязательном порядке снимаем защиты и ослабляем волю. Как вариант, можно использовать став "Дотла".

Далее, рисуем верхний став (Перто, Наутиз) на фотографии нашего кроля, а нижний став (Наутиз, Ансуз, Кеназ и Уруз) на красной свече и обводим его своей кровью. Свечу ставим в подсвечник и на фото, на став.
Зажигаем свечу и читаем заговор 12 раз:


"Свечу зажигаю, работу става запускаю, взор (Имя) на себя обращаю. Хоть днём при Солнце, иль ночью при Луне, заклинаю (Имя) думать обо мне, дикой страстью кипеть, изливаться, в пламенных чувствах мне признаваться, любить меня, потакать, мечты и желания все исполнять. Отныне и всегда, в мою сторону свечой тебе гореть, в страстном пламени кипеть. Да будет так!"

Свеча должна полностью прогореть.
Чтобы воздействие подчина не ослабевало, то его можно подделывать каждый месяц. Взяли свечу, нарисовали 2 став, кровью обвели, поставили на фото, зажгли и прочитали 12 раз заговор. Всё, ничего сложного.


Руны:
Перто, Наутиз - берём контроль над человеком, его сознанием
Наутиз, Ансуз - все мысли только о вас + закладываем чёткую задачу потакать вам и исполнять все ваши прихоти и желания.
Кеназ, Уруз - кроль хочет вас везде и всюду, испытывает безудержную страсть, похоть и влечение.
Удачной Вам практики.


#жесткийприворот
#любовныйподчин
 

Вверх Снизу