СТАВ «МАГИЧЕСКАЯ СИЛА» АВТОР IZMIR

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ «МАГИЧЕСКАЯ СИЛА» АВТОР IZMIR



Меня давно просили написать действенный (но при этом - простой и понятный) став для обретения и усиления личной магической силы, пригодный к использованию всеми, даже начинающими – без лишних "танцев" с глифами, литерами, экзотическими рунорядами и иже с ними.
Вот, наконец, дошли до него руки…


Личная сила мага – это умение концентрировать его внимание, энергию и волю для реализации своего намерения.

Основные её личностные слагаемые – это воля, энергия, намерение, визуализация, умение управлять своими эмоциями, концентрироваться, направлять своё внимание и работать с энергетическими потоками.

В материальном же аспекте – это то количество личной ментальной энергии, которым маг может распоряжаться для совершения своих магических воздействий: чтобы сложить всё это в нужный и правильный энергоинформационный посыл для воздействия на объект.

Итак, став "Магическая Сила" – это рунический став для обретения, накопления и усиления магической силы оператора.
Всё построено на основе классических и старинных сакральных рунических формул для магического посвящения, становления, обретения и дальнейших успешных практик.


Став даёт оператору и ряд дополнительных бонусов, проистекающих из основного своего назначения: наполняет оператора энергией, способствует установлению и укреплению контакта с Эгрегором, развивает интуицию, концентрацию, способствует развитию ясновидения, обладает эффектом постоянной мягкой чистки от энергоинформационного мусора. Став можно использовать также перед проведением ритуалов для усиления действия ваших заклинаний.

Сознательно не стал включать в МФ и став руну Raidho (которая присутствует в некоторых древних триадных заклятиях), поскольку у каждого свой "правильный" путь и вектор применения магических способностей, и задавать их направление с помощью обще-базисного става было бы неверно.
Тем более, что в его составе уже имеется руна Ehwaz, которая помимо своего чисто магического содержания, является ещё и олицетворением Слейпнира, для движения которого не было ни преград, ни препятствий.
Поэтому, как я уже написал выше, став служит для обретения, накопления и усиления личной магической силы оператора, а уж как вы распорядитесь этой силой – дело сугубо ваше. Пути же обретения, накопления и реализации Силы пусть будут неограниченны.


Также, исходя из этого (отсутствия Raidho), и руна Thurisaz сознательно поставлена изначально в зеркальное положение – чтобы расчистка путей и каналов обретения и наполнения Силы происходила более мягко: чтобы отсекалось всё лишнее и неполезное.

(Не забываем, что согласно правил построения рунических ставов все руны в ставе считаются находящимися в прямом положении, если в МФ специально не оговорено иное их положение. Поэтому, прочерчивая руны, зеркальность Thurisaz оговаривайте).

За счет действия дополнительных рун Sól (исл.) и Jera став имеет самовозобновляемый источник внутренней энергии, поэтому при правильном выборе носителя и должной активации работать без подновления может долго.

Ставить на своё фото или на носитель. Можно изготовить талисман.

При нанесении на дерево или картон в центр можете поставить точку, как символ вас, оператора, на неё – каплю своей крови для привязки.

Для усиления силы заклинания можно наносить непосредственно на себя примерно за час до проведения ритуала.

С оговором помочь не просите. Оговор – это Ваше личное заклятие, стройте его исходя из описания действия става и входящих в него Рун.
Кто обладает умением складывать висы – можно в данном случае строить оговор и в виде висы.


Активировать ритуалом со Стихиями. Призыв Богов – по желанию. В этом случае не забываем про Подношения.

Пользуйтесь на благо. Удачи всем!
 

Вверх Снизу