СТАВ "МАКС" АВТОР INNER

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "МАКС" АВТОР INNER





Этот став сделан на заказ для мужчины по имени Максим - он сетует что у него мало магической силы и их не хватает на запуск работ.
Я немного полистал его профиль и мне очень понравилось одно из его фото - там он стоит возле какого-то водоёма, а на руках держит маленькую собачку с крайне испуганными глазами - она явно опасается свалиться в этот водоем.)
Символически фото отражает ситуацию - возле Максима океан магической силы, но его резерв - это маленькая дрожащая собачка.)
Это образно конечно, я не хочу сравнивать Максима с дрожащей собачкой если что.)
Итак, этот уникальный став увеличивает ваш магический резерв. Однако надо отметить, что технически его можно увеличить только до определённых пределов. Человека явно делали не дураки и "поставили" ограничения если кто-то надумает считерить и добиваться увеличения не своим трудом, а вот как мы сейчас.
Резерв можно увеличить в 3-4 раза, а дальше только практика, практика и ещё раз практика. Ну или это чисто природное ограничение.
Тем не менее, и 3-4 раза это много.
Итак, став увеличивает ваш магический резерв, лет 8 практики он вам сэкономит.
Макс теперь сможет сразу запускать много работ. Дойдя до определенных границ, резерв тоже будет расти, но очень медленно и с помощью практики. То есть за 2-3 недели став выращивает его до максимума, а дальше сами. После отработки вы сможете сразу запускать много работ и работать с энергоемкими ставами.
Кстати, видите как Макс преобразился - и он сам и собачка теперь другие.)
Макс!
 

Вверх Снизу