Став "Маленькое сокровище" автор Себектет

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "МАЛЕНЬКОЕ СОКРОВИЩЕ" автор Себектет

от автора:

Для защиты и гармонизации здоровья и нервной системы маленьких собачек (мелких пород: той-терьер, йорк, пинчер, чау-чау и т.д.).




Руны

Манназ - Уруз - Соль (исл.) - Ансуз - Бьяркан (исл.) - Пластур (исл.) - Феху - Вуньо - Альгиз

Манназ + Уруз - домашний питомец))).
Соль (исл.) - наполняет став энергией; лечит животинку и сжигает негатив на ней.
Ансуз - оздоровление нервной системы; налаживание взаимопонимания между хозяином и питомцем; послушание питомца.
Пластур (исл.) - восстановление здоровья, лечение, остановка воспалительных процессов.
Бьяркан - оздоровление, лечение нервной системы; защита.
Феху + Вуньо - здоровый и счастливый домашний любимец к всеобщей радости домочадцев.
Альгиз - животинка находится под Божественной защитой.

Оговор:
Силой рун ДРС защищает и исцеляет ... (кличка животного), восстанавливает его (ее) здоровье, лечит воспалительные процессы в организме ... (кличка). Оздоравливает его (ее) нервную систему, налаживает взаимопонимание с хозяином и способствует послушанию. ... (кличка) здоров и счастлив, к всеобщей радости всей семьи. ... (кличка) находится под Божественной защитой. ДРС действует без вреда для ... (кличка), без вреда для физического и психического здоровья хозяина ... (кличка), его домочадцев и кровников, а также без финансового краха хозяина ...(кличка). Без вреда добрым духам хозяина ...(кличка) и без вреда добрым духам жилища хозяина ...(кличка). Без вреда для других ставов, активированных хозяином ... (кличка) и пропускает магию и воздействия, творимые хозяином ... (кличка).
ДРС начинает свою работу сразу после активации силой 4-х Стихий и продолжает до тех пор, когда будет сожжен с благодарностью. Силой рун и силой 4-х Стихий да будет так!

!!! Данный став подходит и для кошек. Но, как в первом случае (собаки), так и во втором - кошки, подбирать став только посредством диагностики, чтобы не навредить животным!!!
 

Вверх Снизу