СТАВ "МАЛОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ" АВТОР ИННЕР

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "МАЛОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ" АВТОР ИННЕР



Этот став сделан на заказ для человека, которому нужно малое исцеление.)
То есть став, который можно использовать для лечения мелких бытовых травм, восстановления мелких энергетических каналов, от повреждения которых и возникают шрамы, ну и лечения не сильно сложных заболеваний в целом.
Ведь как возникают шрамы - при травме повреждаются энергоканалы, а потом они срастаются кое-как, как придется, и на этом месте возникает шрам. Став сращивает их правильно и никакого шрама не будет.
То есть вязь ценна тем, что лечит и сращивает мелкие и тонкие энергоканалы - работа сложная и кропотливая. Конечно, проще сразу бахнуть большим исцелением, но оно обычно действует в духе - жив пациент и порядок, а вот более точечно и аккуратно работает именно малое.
Став доступен магу любого уровня, даже новичку, лечит мелкие заболевания, заживляет небольшие раны, убирает простуду, кашель и ещё кучу не смертельных, но ужасно неудобных и неприятных заболеваний.
Это повседневный став, для быта и частого использования.
К тому же он работает с мелкими, очень тонкими энергоканалами, а значит убирает морщины, всякие некрасивые капиллярные сетки на руках и ногах и прочие некрасивости.
Морщины кстати тоже возникают оттого, что энергия не идет в мелкие каналы из-за агрессивной внешней среды, возраста, направильного питания, поэтому при восстановлении питания энергоканалов (на лице например) постепенно уходят и морщины.
В общем, небольшие заболевания, кожа, повышение общего самочувствия - это все к этому ставу. Работает он очень тонко и кропотливо.
 

Вверх Снизу