СТАВ "МЕРОВИНГЕН" (Павел Федотов (Нордман)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
СТАВ "МЕРОВИНГЕН"

Автор: Павел Федотов (Нордман)

_jV55eOdEsQ.jpg

Как проста по нанесению, настолько и серьезна в применении.

Формула предназначена для отмены событий(в классике, и по задумке - неблагоприятных, однако, не ограничивается отменной только неблагоприятных событий) и запуска нового этапа(периода т.п).

В частности применяется в ситуациях, когда входе дивинации(диагностики, гадания, спиритическом сеансе и т.п) выявились в будущем неблагоприятный или угрожающие, или печальные события, или если мир дал предупреждающий знак о предстоящей опасности и т.д и т.п(ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ И ПОНИМАТЬ ТО, ЧТО ИМЕННО КОНКРЕТНО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ, а не размыто и мутно, а иначе Вы можете промахнутся).

По сути, уничтожения и стирания любой вероятности или предстоящего события, но можно и воздействовать на события настоящего времени, а также прошлого(но тут можно вдаться в шизотерический бред легко).

Состав и порядок:
Кеназ+Наутиз+Райдо - высвечивает указанное событие, момент когда оно произойдет.
3 Хагалаз+ 2 Квеорт+Эар+Кальк - разрушают в будущем данное событие или вероятность, целиком и полностью выжигают и хоронят.
Перт+Иса - стирают информацию о вероятном событии, стирают и отменяют возможность этому произойти.
Дагаз+Феху+2 Тейваз+ 2 Уруз - Благополучно завершает работу и запускает новую вероятность/этап/... которую декларирует собственная воля и выбор.


Активировать сожжением.

Ситуации могут быть разными, как локальными(хотя, не забываем того, что относительно - любое событие локально) так и глобальными, ,,серьезными,, или ,,несерьезными,, , точно также и степень вероятности того, что может произойти, поэтому, ориентируясь на это принимайте решения стоит ли обращаться к Норнам или делать без обращения.

Дополнение от Автора:

В связи с тем, что касаемо данного става часто возникают заблуждения и как следствие - неправильное его применение, хочу сказать:
Это не аналог става "Отменяющий" Кантаса. Данная работа направленная на события будущего, то есть нежелательно его использовать для отмены событий настоящего времени (как пример, нежелательно использовать "отменяю конфликт" и т.п, так как задача работы несколько отличается), тем не менее, при грамотном оговоре и использовании работы или же если отмена будущего события исключает нынешнее событие, то событие настоящего в следствие которого должно произойти то событие которое отменяем, само исключится (опять же, пример с острым конфликтом, который может привести к разводу, в таком случае отменяем развод, и самым конфликт может утихнуть, однако делаем диагностику, потому что примерный развод может не состоятся по каким то иным причинам, в таком случае или подбирается другая работа или над ситуацией проводится комплексная работа).
Желаю удачного использования и использования работы по ее назначению.
 

Вверх Снизу