СТАВ «МЁРТВАЯ ХВАТКА»

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ «МЁРТВАЯ ХВАТКА»


]


предназначен для достижения успеха в намеченном деле, таком как обучение, проектная деятельность, и во всём, что предполагает игру «в долгую», концентрацию внимания и усилие, которые нужно систематически вкладывать в процесс для получения необходимого результата.
Став поможет грамотно распределить энергию, сконцентрировать внимание и волевое усилие на процессе, не «отвалиться» на полпути и достичь поставленной цели.
Внимание! Cтав предполагает достижение успеха, а не удачи, т.е. результата, полученного путём приложения систематических усилий, а не «на халяву».
Состав: 4 Тейваз, 4 Yr, 4 Наутиз, 4 Соул
Механизм става: Тейваз – успех в намеченном деле, достижение поставленной цели. Соул – энергия, направленная на получение результата. Yr (Юр) – концентрация, кропотливая работа по осуществлению задуманного. Наутиз – постановка цели/задачи, фиксация внимания. Один из магических законов гласит: «где внимание, там и энергия», соответственно, Наутиз фиксирует внимание на задаче и перенаправляет (Соул) поток энергии (ваш энергоресурс) на достижение поставленной цели.
Став тестирован на обучение и на проектную деятельность.
Обращаться к Одину / Локи на ваш выбор, в зависимости от специфики вопроса и наработанной связи, + диагностика.
Дары соответственно.
Пользуйтесь во славу Одина, Локи и Скандинавских богов!
 

Вверх Снизу