СТАВ "МОЛЧОК!" АВТОР МЭРИТ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ "МОЛЧОК!" АВТОР МЭРИТ



МОЛЧОК.png
Прекратить все разговоры и обсуждения о вас и вашей жизни иногда возникает острая необходимость. Безусловно, если вас постоянно обсуждают, то вы - звезда) но... тяжело быть звездой постоянно))) посему, этот став принудительно закроет рот или рты всем любителям "перемыть вам косточки". Тут все просто: наутиз и хагалаз разрушают все стремления и желания обсуждать (ансузы) вашу личность, переключив болтунов на их же проблемы. Второстепенно образовались еще два хагалаза, которые тоже можно оговорить в зависимости от масштабов вашей популярности в кругах сплетников и злопыхателей.
Наносить на бумагу, в случае работы в офисе, положить ее в укромное место. Возможно амулетное использование. Активация дыханием и стихией воздуха. Деактивация огнем. Оговор произвольный, в зависимости от ваших обстоятельств, примерно так: "Силой данных рун: Всем, говорящим обо мне плохое - обо мне - молчать! Мою жизнь не обсуждать! Ко мне носа не совать! Да будет так!" Можно конкретики добавить, если знаете, кто фанатично неравнодушен к вашей персоне.
 

Вверх Снизу