СТАВ "МОНЕТИЗИРОВАТЬ ТАЛАНТ" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ "МОНЕТИЗИРОВАТЬ ТАЛАНТ" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК


монетизировать талант.jpg
Среди выводов сделанных за 20 лет моей практики в помогающих профессиях,наверное,самый главный это: " У каждого есть талант"
И если бы нас учили не гнаться за престижем, соревнованиям друг с друга, не навязывали бы философию потребления, мы бы не оскорбляли бы так Высшие Силы вложившие в нас дары. Ведь каждый талант - это Подарок. И именно Дар Свыше в данном ставе символизирует руна Гебо. Но руны нам говорят и о том, что любой Дар требует равноценного отдарка.. В этом случае северная традиция отличается от Христианской кординально. За зло - платить злом, за добро - добром. А так чем же мы можем заплатить за Дар, которому нет цены? За Талант? Самое ценное, что у нас есть это время нашей жизни. И Время потраченное на развитие этого таланта - равноценная плата. Отвергнутый талант - это отвергнутый Дар. Самое большое оскорбление для вашего Высшего Я, для Высших Сил.
Но скажите вы, что же делать.. пока я буду развивать свой талант - кто будет работать? Кто будет зарабатывать хлеб насущный? Ведь время упущено, и многие выбрали работу не по душе, которая с дарами не имеет ничего общего. Вот здесь поможет став - МОНЕТИЗИРОВАТЬ ТАЛАНТ.
Я не рекомендую никому бросать работу. Просто настройтесь на то, что у вас получалось лучше всего в вашей жизни. И нарисуйте Руну Гебо: оговаривая : Руна Гебо укрепляет мой контакт с высшими Силами и активирует мой Талант.
Прорисовывая руну Феху произнесите: Руна Феху притягивает благоприятные ситуации, ресурсы, людей для развития и монетизирования моего таланта. Прорисовывая руну Райдо: руна Райдо приводит меня к намеченной цели наилучшим путем.
Можете нарисовать это на листке бумаги и разместить где-то на своем рабочем месте. Активировав став дыханием. Внимательный читатель заметит в ставе руну Винья( руну второго плана) Да, все верно... Этот став даст вам еще и ощущение радости, на пути реализации и монетизирования вашего Дара.
 

Вверх Снизу