СТАВ "МОРОЗИЛКА" автор Bagirka

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "МОРОЗИЛКА" автор Bagirka

от автора:


морозилка.jpg






Став для блокировки и разрушения чьих-либо враждебных и вредоносных действий и мыслей.
Центр:
Красная точка - тот на кого ставим (враг)
Два Хагала - блокировка и разрушение враждебных и вредоносных мыслей объекта (врага)

По прямым и диагоналям:
Эваз (второстеп) + Тейваз перевернутый + Хагал =для быстрой блокировки и разрушения действий объекта
Эйваз (второстепенный)- ускорение работы става
Йера - для постоянной работы става
Стангин Исс - для блокировки действий врага, для скрытия работы става
Весь став закрыт в Пертры (капкан):
Пертры + Науды + Хагалазы + Исса + Науды - для полной блокады и разрушения действий врага.
Пример оговора: Пусть своей силой ДРС полностью блокирует и разрушает абсолютно любые враждебные и вредоносные мысли и действия Имя направленные против Имя2. Далее концовка как и любом ставе.
Диагностика обязательна. На себя и своих защита обязательна.
Активация как привыкли.
Такой вариант хорошо использовать, когда к примеру есть связь по крови и рискованно воздействовать на поганку, а поганка не понимает и не хочет остановиться. Тогда то поганку и ставим под такие работы, что бы заблокировать ее воздействия, при этом не затрагивая ее физическую сторону.
Данный став не мешает воздействовать на блокированную поганку.
Если активировать холодом, то на улицу в сундук или прикопать поближе к поганке.

Отзыв Аноли:
В работе был, блокирует хорошо и основательно, но на счет дальнейших действий - мои например не пропустил. Но и посторонние тоже. В оговоре я не упоминала вредные - полезные, я блокировала Все мысли и действия объекта А направляемые прямо или косвенно на объект В.
Потому что на все другие оъекты пусть творит что хочет, но объект В неприкасаема.
Держался где-то месяца 4 , я про него забыла и раскопала в записях когда стала искать почему мои воздействия не идут. Сняла, поставила другой.
Меньше

 

Вверх Снизу