СТАВ "МУЖИК" АВТОР: Nooma

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "МУЖИК" АВТОР: Nooma

UrCaquXVNZM.jpg
(Для возбуждения мужчины в нужный вам момент)
Руны:


Тейваз - сам орган.
Уруз - его физическое увеличение.
Соуло - энергия возбуждения, от которой он дрожит.


Оговор:
"Под воздействием этой РФ половой орган объекта наливается кровью, увеличивается в размере, становится твердым и дрожит от возбуждения."


Представлять на половом органе мужчины.

Отзывы пользователей:

Прима
"Ув. Nooma! Пробил ваш «Мужик» моего, казалось бы непробиваемого кроля . Правда не сразу. Зато сегодня пробила! Да как–он с ума сошел, ногами топал, кулаками стучал, просил, умолял... За 10 лет первый раз такое!!!
И обвинили в этом мою короткую юбку."


Little cat
"Милая такая формула, рабочая! Жаль, что пока не на ком протестировать "по-взрослому")). В качестве объекта был выбран сосед лет на 10-13 старше, он за 3 недели моего проживания на новом месте не замечал в упор.. Благодаря "Женственности" он стал здороваться первым, а вчера решил подойти, когда мы с другой соседкой смотрели на клумбу и обсуждали цветы, да еще встал в поле моего взгляда. Вот и побаловалась визуализацией формулы... И результат увидела под шортами, и сосед ретировался... Теперь думаю, что стоит много задач, а я свою энергию на шалости разбазариваю."


SOL-RICO
"Испытания этой формулы прошли очень успешно и приятно :)...Визуализировала на органе любимого. В результате не только почти мгновенная эрекция, но и потрясающие ощущения с первых секунд у обоих!!! Это было что-то нереальное. Спасибо, дорогая Nooma!"
 

Вверх Снизу