СТАВ "НАДОЕЛИ СОСЕДИ"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СТАВ "НАДОЕЛИ СОСЕДИ"

став надоели соседи.jpg

автор kas-sandra

Не все мы живем в своем доме, когда соседи за забором. Часто соседи "пляшут на голове", музыкальная акустика сотрясает дом, шум строительных инструментов "взрывает мозг" и тд. Став как раз для таких случаев и создавался, когда законно сосед может шуметь, но уже нет сил это терпеть.


Манназ+ Хагал соседи, создающие хаос вокруг себя.
2 Исса- влияние этой руны делает соседа сдержанным в поступках , которые могут привести к конфликту с соседями, сдерживает эмоции как хорошие, так и плохие
Тейваз- добрая воля соседей делать все правильно(чтобы в глазах соседей выглядеть приличными людьми, внушающими уважение, желание исключить любые конфликты на бытовой почве.)
Дагаз- действия, которые должны или не должны производить соседи (например: соблюдают тишину после 23-00 и до 8-00 утра)
Одал+Вуньо – на радость всем жильцам дома.
Став тестировался несколькими моими знакомыми в разных ситуациях. О самых показательных расскажу.
Бабушка-божий одуванчик, соседка, пожаловалась, что стены у нее дрожат весь день, молодые соседи снизу музыку слушают, но ругаться она не хочет, будет терпеть. На стене простым карандашом около двери этих соседей я нарисовала став, активировала огнем (зажигалка). Бабушке больше не мешают, слушают иногда и еле слышно.
За стеной в панельном доме муж и жена выясняли отношения каждый день невзирая на время суток. Став был нарисован на бумаге и положен в шкаф около этой стены. Жена выгнала мужа,... тишина.))
Соседи моей знакомой, переехавшей в новую квартиру оказались любителями шумно погулять, особенно ночью. На ее обращения в полицию никто внимание не обращал. Став ей отправила по электронной почте, она его распечатала, обвела и положила в стенку у той стены, где соседи гуляют. Через день к ней пришел участковый, составил протокол, выписал штраф соседям, соседи присмирели на какое-то время, через месяц знакомая снова обвела став " на всякий случай", соседи съехали, квартира пустая - выставлена на продажу.


#ставшумныесоседи
 

Вверх Снизу