СТАВ «НАЙТИ ВЫХОД» АВТ. ВELOGOR

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ «НАЙТИ ВЫХОД» АВТ. ВELOGOR



Бывают периоды, когда все, за что вы беретесь, проваливается, ожидания не оправдываются и вы не можете понять, где выход? Если этот период затянулся, нужно задуматься. Кто-то назовет это черной полосой, а в реальности это знак, что пора менять свою жизнь. Когда человек начинает делать то, что искренне любит, создает ту жизнь, которая приносит ему удовольствие, все идет легче. Я задумался о создании става для похожих ситуаций. Когда создавался данный став, то в голову приходили все аспекты, которые нужны для того, чтобы изменить ситуацию в положительную сторону. Так появился став «Найти выход» в создании которого мне помогли Высшие Силы! Берем тестируем! Пользуемся на здоровье!

Райдо-Руна пути и дороги, с ней удается находить правильные пути достижения чего бы то ни было.
Соуло- энергия солнца, воплощенная в этой руне, помогает обрести целостность, подпитать свои жизненные силы, найти путь самореализации
Альгиз- Усиливает удачу и жизненную энергию
Беркана- Способствует возрождению, дает силы, необходимые для того, чтобы начать что-то заново.
Вуньо- Ускоряет достижение позитивных результатов, притягивает счастье, ободряет в минуту слабости.
Отал – Руна "расходящихся путей". Может потребовать от вас "расстаться со старой кожей". "Не бойтесь оглядываться назад: усвоенное в прошлом несет в себе семена будущего изобилия."
Ингуз –Переход на новый уровень.


Пусть своей Силой, ДРС постоянно помогает мне(имя) находить правильные пути для достижения всех моих целей, найти себя, обрести уверенность в непонятных и неопределенных ситуациях. Пусть своей Силой, ДРС постоянно усиливает мою удачу и жизненную силу, притягивает счастье, убирает из моей жизни все отжившее и выводит меня на новый уровень, где открываются новые области для мой самореализации.
 

Вверх Снизу