СТАВ НАШЕПТЫВАТЕЛЬ автор AMG

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ НАШЕПТЫВАТЕЛЬ автор AMG


от автора:


Гальдрастав-морок. Позволяет внушить мысли кролику, навести кошмары, заставить слышать голоса и шорохи, тем самым развить паранойю даже у самых закостенелых скептиков. С его же помощью можно развить яснослышание, можно носить на себе, оговорив на то, чтобы став предупреждал о надвигающейся опасности. Эта работа - логичное продолжение Голоса Сирен, чарующего аудиального морока.

В составе весьма странный набор рун - Z и M эльфийские, Турисазы, Соль, Лагузы, спираль и две чудные волшебные палочки Соль-Хагалл.
Попробуйте, по ощущениям от применения става - как будто какое-то независимое образование устраивается между задней стороной шеи и левым плечом, во время активации проходит холодом от места своего нахождения к левому уху. Информация приходит как звуком, так и картинкой.
А можно при оговоре заложить в став некие слова, которые должен слышать объект воздействия? Например, дополнить эим ставом работу с должником, чтоб ему постоянно слышалось что-то типа - не отдашь-козлёночком станешь?
стоит попробовать. Я использовал больше в общих целях, но под конкретную фразу он вполне подойдет. Думаю, предложенная вами идея вполне реализуема этим ставом
я на себе очень мало ею пользовался, по получению результата деактивировал.
А для доброжелателей у меня не такие гуманные подходы. Навязчивых мыслей никогда не бывает мало, а посему - пусть живет себе у "друзей" в голове, пока желание вредить не отпадет само собой.
Внушить мысль кролю - рисуем на нем.
когда будете оговаривать, вставьте в оговор условие деактивации, потом по надобности выполните это условие.

Цитата:
она и правда холодненькая
т.е. из таких миров сущь
энергию, наверное будет еще подтягивать с человека? мне кажется, если не снять быстро, то она как следует обоснуется
По личным ощущениям - такая прохладная и скользкая. Существенной энергопотери я не заметил, думаю оно питается за счет ответной реакции кроля + волшебны палочки призваны кормить ее от стихийной энергии. Механизм действия там интересный - во главе Турс, он пробоину делает. Девять Лагузов помогают поглубже внедриться. + много мороковых элементов.
Серый Ангел пишет
Дорогой AMG, вы уж извините, если выдам какие-то секреты,
но раз уж начали об этом писать, то фетча в ставе было видно сразу
Все же не сущь, а фетч-исполнитель и сумеречного пространства. Поэтому он такой легкий и по сути позитивный к оператору. Пушистый, легкоперетекающий, дымчатый фетч ))
Можно отдельный дар и ему оставить, что-то сладкое.
Далее энергию он берет как от става, так и от объекта.

Дорогой AMG, Руны с фетчем... это отличное сочетание
 

Вверх Снизу