СТАВ "НОСИКИ-КУРНОСИКИ" ( NeMeZiDa)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став "Носики курносики" (для детей), автор: NeMeZiDa

От автора:

Задумывался как детский став для лечения ЛОР - инфекций, бронхитов и пневмоний.




Описание по-рунно:

Соль - наполняет став энергией, сжигает негатив и закрывает весь процесс после исцеления не давая болезни повториться
Альгиз – под защитой ВС, а так же служит предохранителем, который сработает, как только все негативные и вредоносные воздействия будут сняты с ребенка
Ансуз - лечение горло, носа, бронхов и легких.
Лагуз - потоки направленного выздоровления, вымывает негатив.
Вуньо – радость от выздоровление, получение положительного результата.

Оговор:

"Данный рунический став при поддержке и защите Высших Сил в кратчайшие сроки и с максимальным комфортом для ....... полностью убирает саму болезнь и ее первопричины, приводит ребенка к полному выздоровлению, оберегая его энергетику.
Данный рунический став действует при помощи и поддержке ВС до момента, пока я не остановлю его. Данный рунический став действует без вреда для физического и психического здоровья оператора, без его финансового краха, без вреда его добрым духам и добрым духам его жилища, без вреда его домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным оператора, без вреда для других ставов, активизированных для оператора, и пропускает магию и воздействия, творимые во благо оператора! ДРС пропускает действие защит и ставов, действующих во благо оператора. Быть по-сему! И так и есть!"

Дополнительные рекомендации:

Став лучше всего наносить на фото ребенка. Ставить можно либо на несколько дней(тогда в оговоре указываете, что став действует столько -то дней), либо до момента исцеления от недуга.
Став прошел испытания и показал хорошие результаты.

Возраст - от 2 лет. Делаем диагностику!
 

Вверх Снизу