СТАВ «НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ НА ЁЛКУ»

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ «НОВОГОДНЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ НА ЁЛКУ»

загадать желание в новый год.jpg
Нанести 31 декабря на носитель, например деревянную плашку, бумагу , оговорить, активировать и повесить на Елку.
После хранить весь год.

Руны:

➧ Йор — гармоничная связь всех аспектов благополучного и счастливого нового года
➧ Альгиз — поддержка Высших сил
➧ Отал + Феху — достаток и благополучие в доме
➧ Кано+Гебо+Вуньо — любовь, понимание и радость общения в семье
➧ Соулу+Дагаз+Рейдо — удача в делах, открытие новых возможностей для финансового благополучия
➧ Эваз — движок благоприятных изменений в Новом году.

Оговор:

«Силой данных рун при поддержке Высших сил в наступающем Новом году для меня и моей семьи откроются новые финансовые возможности и источники поступления дохода, что улучшит благосостояние семьи и расширит возможности для реализации наших планов в работе, отдыхе и благоустройстве дома. В делах будет сопутствовать удача. В семье будет понимание, поддержка и любовь. Все сферы жизни будут гармонично улучшаться, что принесет мне радость и удовлетворение. Данные руны работают без вреда для моего здоровья, благополучия и отношений, а также без вреда для моих членов семьи. Начинают свою работу с момента нанесения, активируются огнем и прекращают свою работу после того, как я отпущу их с благодарностью путем сожжения носителя. С благоволения Высших Сил, силой рун и моей волей - Да Будет Так!»

Автор Klematis

#новогоднеепожелание
#загадатьжеланиевновыйгод
 

Вверх Снизу