СТАВ ОТКРЫТИЕ ДОРОГ, ПУТИ, ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД автор Лиа

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ ОТКРЫТИЕ ДОРОГ, ПУТИ, ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД автор Лиа


от автора:


открытие дорог.jpg

Манназ- оператор, человек

Турисаз- ломает, отсекает все преграды на пути


Райдо- двигает во всех направлениях, ускоряет

Тейваз- дает потенциал к движению, толчок на верх

Соль- успех, подпитка става энергией

Пусть мощной объединённой силой данного магического става открываются все мои закрытые дороги, все мои возможности быть счастливым и успешным человеком !

Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и я становлюсь свободным и уверенным в своём самовыражении человеком, полным новых могучих сил для успешных свершений своих самых заветных планов и для своего продвижения на пути к богатству и успеху.Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и деньги и подарки текут ко мне мощным, нескончаемым потоком из самых различных источников .

Пусть силой этого става в мою жизнь регулярно притягиваются интересные и полезные мне люди с широкими коммерческими связями, продвигающие меня всё выше и выше в обществе, которые будут всячески помогать мне на моём пути процветания и успеха, а

также полезные и прибыльные для меня друзья, инвесторы, деловые партнёры, богатые клиенты.Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и препятствия не могут мне помешать быть преуспевающим, богатым, благополучным, сильным, властным, оригинальным человеком , и моё отличное эмоциональное, ментальное, физическое здоровье является отличной базой для моих будущих побед на любом деловом поприще, побед в любых интеллектуальных и трудовых состязаниях, во всех моих деловых переговорах и в моих трудовых контактах.Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих коллег, моих друзей и знакомых, моих клиентов настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня !

Пусть с момента активации этот став работает ( по желанию добавьте, что под покровительством конкретного Бога ) мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных (перечислить), а также без вреда для моего имущества и моего финансового благополучия.

Пусть этот став успешно работает без малейших помех для действия других ставов, активированных мною (или для меня ) и без вреда для работы всех будущих ставов, действующих мне во благо.

Став совершенно беспрепятственно позволяет мне самому, по моей доброй воле, производить абсолютно любые магические воздействия на себя и на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Здесь и сейчас я активирую данный став своим дыханием (или указать стихию, например Огонь. Можно кроме того указать силу Бога, если обращаетесь за помощью) и став начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет деактивирован мною сожжением с благодарностью ко всем магическим знакам !

Да будет так!
 

Вверх Снизу