СТАВ "ПОДЧИНИСЬ ИЛИ СДОХНИ" ( Lichter)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став "Подчинись или сдохни"- автор Lichter

Состоит из исландских рун и Футарка. Направлен на подавление воли, внушение мыслей и возбуждение угрызений совести. Да не просто угрызений, а самоедства, самоуничтожения, самоуничижения. Вокруг объекта создаются проблемные ситуации, общие неприятности, ломается воля. Человек помещается в замкнутый круг из которого выход только один – принять условия и сдаться.
Став довольно тяжелый, раскручивается долго. Рекомендую скрыть став дополнительным мороком, помимо того, что есть в самом ставе. Конфликтов посторонний морок не вызывает. Проверяем диагностикой.

Став обкатан. Работал с вольтом. Но можно работать и с фотографией.

Диагностика показывала истощение кроля, самобичевание, упадок сил, дела шли из рук вон плохо, депрессивное настроение, состояние шланга гофрированного, когда ничего не мило, ничего не хочется, голова занята одними и теми же мыслями, которые не бегают по кругу, а летают ракетой, вытесняя все остальные. Кроль не может ни о чем думать, кроме того, что велено.

Первые результаты работы, после активации става, проявились примерно через 3-4 недели. Окончательный результат – 1,5 месяца.
Оговор порунный и очень конкретный. Что оговорите, то и получите. Новичкам или незнакомым с работой рун став не использовать.




Руны, используемые в ставе:
Elli – Hvild – бессилие, апатия. Прибивает объект воздействия к земле, не давая подняться. Обессиливает объект и создает трудности из воздуха
Эсингер + St.Iss – общие неприятности и сокрытие воздействия
St. Kaun – душевные боли, терзания, самоедство
Kaun – ломает волю
Nau – жесткое подчинение объекта
Йера – зацикливает воздействие, закрывает круг
St.Iss + Иса – Закрывает и скрывает воздействие
Turs + Хагалл + Ur – наказание за попытки противостоять воздействию

Наносить от центра, начиная с Elli. Далее Эсингер + St.Iss и руны по списку, 4 St.Iss начиная с левой и против часовой стрелки. Остальные руны так же и противосолонь.
 

Вверх Снизу