СТАВ "ПРОКЛЯТИЕ"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ "ПРОКЛЯТИЕ"

став проклятие.jpg

Автор: Manoris.

Данную работу хорошо использовать против убийц, насильников и тех людей, которые совершили ужасные вещи и не понесли за это никакого наказания.
Если всё сделать правильно, с нужными эмоциями и с соответствующим посылом, то получается хорошее проклятие, которое буквально за пару месяцев сжирает нужного вам человека.
В любом другом случае, ложиться как тяжёлая порча.
Сам ритуал проводим вечером.
Берём фото вашего врага, рисуем данный став с соответствующими эмоциями, вспоминаем, какую боль причинил вам этот человек и произносим следующие слова:


"Заклинаю врага моего, днём не есть, ночью не спать, от боли страдать, чёрной кровью плеваться, алыми слезами умываться!"

Представляйте, как вся чернота из вашего сердца, вся боль переходит на данного человека, окутывая
его полностью.
Далее, берём чёрное блюдце, поджигаем фотографию, собираем пепел в правую руку, и выходим на улицу. По дороге ни с кем не разговариваем, не на кого не обращаем внимания. Обязательным условием срабатывания ритуала, является ветер и чем сильнее он будет, тем лучше.
Со всей силы сдуваем пепел с руки и произносим следующее:


"Боль моя летит сквозь леса и поля, через горы и моря, моего врага найдёт, в его сердце стрелой ядовитой войдёт, мой приговор в силу приведёт!
Мою работу не перебить, мои слова не исказить!
Сказано, сделано!"


Возвращаемся домой, если есть возможность, принимаем душ, если нет, помыли руки и отпустили ситуацию.
Если Вы всё сделали правильно, человек понесёт хорошее наказание и никакой жалости к нему, иначе последствия будут не очень хорошими, но уже для вас.


#ставпроклятие
 

Вверх Снизу