СТАВ "ПРОРЫВИСР" АВТОР SnakeGod

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "ПРОРЫВИСР" АВТОР SnakeGod

от автора:

SnakeGod.jpg
Принцип работы: "Прорывиср" позволяет оператору быстро, буквально, молниеносно побеждать во всем, что он задумал; позволяет чувствовать ситуацию и достигать успеха.

Руны
Эваз - заставляет владельца двигаться вперед для достижения своей цели;
Тейваз и Совело - победить и достигнуть успеха;
Дагаз - как "прорыватель" ситуации, трансформатор, дает мощный энергетический толчок/импульс;
Лагуз - включает интуицию и дает способность чувствовать ситуацию так, как никогда прежде.

Оговор

Данный рунический "Прорывиср" беспрепятственно помогает мне двигаться вперед для достижения ... (конкретно, четко и точно оговорить цели). Дает мне энергию и позволяет мне чувствовать, каким путем следовать, открывая и расширяя во мне интуицию, которую я использую для быстрого достижения ... (снова конкретный оговор целей), силу - для молниеносной победы в ... (конкретный оговор целей) и успешного достижении своей цели (конкретно оговорить, какой).
"Прорывиср" работает без вреда для моего здоровья, судьбы, свободы, жизни, воли и удачи.

"Прорывиср" начинает работать прямо сейчас и заканчивает своё действие только после полного уничтожения. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением (слюной, кровью – чем хотите).

(Если активируете стихиями, то вместо "Одина" вставьте - "стихий").
 

Вверх Снизу