СТАВ "Quietam Mortem" АВТОР ЛИФАРЬ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "Quietam Mortem" АВТОР ЛИФАРЬ

СТАВ  Quietam Mortem АВТОР ЛИФАРЬ.jpg
Став создан на основе моего суждения, что огненные ставы на избавление от привязок, не всем подходят. Земля же универсальна и принимает всё, перерабатывает и дает новую жизнь в иной форме.
Став может хоронить любые привязки, имею подозрения, что вполне себе может упокоить и мертвых, не желающих расставаться с родственниками или домом.Может помочь людям которые тяжело переживают смерть близких, в этом случае Владычицу нужно попросить избавить от привязки и страданий и даровать вам покой.
Буду рад, если кто то протестит став в этом аспекте.
Гебо это сами отношения и привязки., две исы как анестезия, глушат проявления соплей и прочего, охлаждают разум и сердце, Эар Жертвенный крюк куда мы подвешиваем труп отношений, там он разлагается и и уходит в землю. Кальк окончательно ставим точку, прах превратился в мел, чаша пуста и перевернута.

Пример оговора:

Согласно природе этого знака и именем Владычицы Хель, да сбудется моя воля. Я больше не испытываю душевной боли, страданий, никаких чувств и эмоций к (имярек). Все что связывало меня с ( имярек)все привязки и любые энергетические каналы все это умерло, разложилось, превратилось в прах, ушло в землю и стало мелом, чаша страданий испита, теперь она пуста, нет боли, нет страданий, все ушло в землю. Именем владычицы Хель да будет так!!!

При тестировании став обводился кровью, и прикапывался в землю, рядом с сухим деревом, под деревом оставлялись дары Владычице. Тесты пройдены на отлично, без боли, без эмоций, без соплей, тихо и незаметно уничтожил болезненные привязки и отжившие отношения.
 

Вверх Снизу