СТАВ "РАФАЭЛЛО" - СЛАДКАЯ МЕСТЬ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#1
СТАВ "РАФАЭЛЛО" - СЛАДКАЯ МЕСТЬ




от автора:

Расскажу немного об истории создания. Есть один пакостный мужчина, который доставил очень много горя и неприятностей одной семье, доведя практически их до отчаяния. Зовут его Рафик.. отсюда и родилось название. Задачей было заставить его переключиться на свои дела и проблемы, с чем став и справился.. Теперь описание, а о результатах работы ниже..


Состав: Состав Маназ + æsingur+Каун+ Кальк

Теперь порунно:

Пишем маназ.. Это сам кроль, я его не стала выделять руну цветом..знаете как он пишется..
Потом на бошку ему вешаем ЭСИНГЕР он красным..
Имя сей руны æsingur(что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач ,и приговор смертный»-применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.
Руна применяется в основном для порчи дома, семьи, для наведения отчаяния и порчи на детей, также применяется для наведения "скандальной жизни", для ссор, для сплетен, для ругани, применяется и в порчах на здоровье, чаще чтобы испортить внешность, может быть комбинирована с рунами как черного так и белого ряда. С помощью руны также можно наказать человека "общим набором" неприятностей. При порчах и проклятиях руна часто применяется с Каун для усиления негативного действия. Значение руны в основном несет негативный характер.


Далее пишем поверх ЭСИНГЕРА руну КАУН она выделена зеленым
Руна Каун (что означает "болячка", "болезнь") - это враг детей, последствия схватки (откат),след гниения.
Руна используется для порчи на болезни, для порчи детей, вызывает бесплодие, применяется при порчах на смерть как дополнение или как главная руна, также используется как для перевода отката, так и для наказания откатом. Но чаще всего использовалась именно для порчи на болезни. С помощью руны можно вызвать любую болезнь, но 1)обязательна защита практика 2)бессмысленно называть современные названия болезней ,не дополняя объяснениями.


Ну и на ноги ему прямую дорогу к Хель.. Руна Кальк... синий цвет
Calc – символ Смерти. Дословно ее название означает Мел, но по начертанию она больше напоминает перевернутую ритуальную чашу.
Кальк уничтожает всё, что способствует жизни как таковой – природные (и штучные) защиты,
Волю к жизни, позитив, моральные и физические силы.
Ее можно использовать для обессиливания противника и полного его уничтожения.
Особенно хороша руна в работе против мага, потому что достаточно легко обходит защиты и все выстроенные хитрости. Просто переворачивая и ломая их.


Это жесткая порча! Разрушает все аспекты и направления жизни. Если не оговорить, что это все счастье достается конкретному человеку, то неприятности обрушиваются на всю семью кролика и при чем планомерно. Не успевает он поднять голову от одной проблемы, тут же приходит другая и ему просто не до вас... страдает по полной, а мы наслаждаемся местью)))
 

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 050
#2
Отзыв той, по чьей просьбе был создан став:
Цитировать
Я использовала этот став с проведением ритуала и подношением даров. Через 8 дней Рафика ударил инсульт, отказала вся правая сторона, именно в этот же день у супруги его отказали ноги и её на скорой отвезли в больницу. Вечером того же дня сын на своем автомобиле сделал аварию. Через дней 10 Рафик узнал что его близкий друг кинул его деньгами на 15 тысяч евро... Постепенно он отходит от нашей семьи,так как был занят своими проблемами. Прошли месяцев 3-4 у нас тишина и покой в семье, а у него проблемы за проблемой. Вчера узнали, что у его отца нашли неизлечимую болезнь как рак крови.

Как итог могу сказать, что став до безобразия простой, но со свой задачей справляется.. К сожалению контакт с тестировавшей став утерян и узнать что там в итоге получилось с Рафиком нет возможности. Надеюсь Хель его приняла в свои владения)).

Рафаэлло - порча вместо тысячи слов!
 

Вверх Снизу