СТАВ "РАСТИ, РАСТИ МОЯ ДЕНЬГА" АВТОР SHADOWCAT

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "РАСТИ, РАСТИ МОЯ ДЕНЬГА" АВТОР SHADOWCAT




И так: Из названия уже ясно для каких целей использовать этот став. Это денежное дерево, по мере его роста соответственно растут Ваши финансы. Так же все Ваши накопления будут защищены т.е. не будет утечки денег на ненужные траты. Если у Вас есть денежное дерево в горшке, то можете приклеить став к нему

ПО тестам:
Все тесты проводились на прошлой растущей луне!!! За результаты нанесения на убыльную луну авторы ответственности не несут


Кролик №1
Срок воздействия почти 3,5 недели +/- 1день
ДО
Полное отсутствие денег, копить не умеет вовсе, скупает всякую фигню (шопоголик)
После
за прошедший месяц кролик сумел скопить и не растратить подозрительно большую для него сумму денег, при этом пару раз нашел деньги на улица и получал различные финансовые подарки.


Кролик №2
Срок воздействия 3 недели +/-2 дня
ДО
Финансовое состояние на момент нанесения было нормальное, не радовало но и на жизнь хватало.
После
Получил несколько премий за месяц, сказали что давно хотели выписать но руки не доходили. Начал откладывать деньги на какую то важную покупку.


Кролик №3 (Я)
срок с момента появления става
4 недели +/-
До
Сплошные траты причем крайне обидные и несвоевременные, полное отсутствие денег и кризис на работе
После
Во многих незапланированных растратах помогли друзья и так же получила скидки значительно больше чем расчитывала. Пока что обещают увеличение зарплаты. Частенько получаю финансовые подарки от знакомых (кто на тел кинет кто на карточку переведет)


Кролик №4 (Антара)
До
Работы нет, денег нет, с неба ничо не сыплется, полный упадок и кризис.
От тоски и безысходности включается мысля, бессонной ночью рождается идея простой вязи, которая должна обогатить всех желающих с полтычка.
Прошла неделя и +/- пара дней
После
Появились заказы на фриланс, которых раньше октября никогда не было ( с октября начинается сезон). Причем поперли косяками, как мои постоянные заказчики, так и конкурирующая с ними контора. Бывший внезапно (первый раз за полгода) предложил мне алименты на ребенка, и дал сумму бОльшую, чем обычно. Наконец-то решился вопрос с устройством на работу с вполне устраивающей меня зарплатой (процесс этот тянулся с июля).
Жду мильёнов, падающих с неба
 

Вверх Снизу