СТАВ "РУКОДЕЛЬНИЦА" ( Тэсс Хоук)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став "Рукодельница" автор Тэсс Хоук


от автора:




Какое восхищение вызывают порой предметы рукоделия! Изящная вышивка крестом, деревья, сплетённые из бисера, мастерски отлитые свечи, красиво оформленная выпечка
Глядя на них, хочется сделать нечто подобное….Но отсутствие способностей к прикладному творчеству, не даёт создавать такую красоту самим, и заставляет нас думать, что даже масса затраченных усилий обернётся результатом на уровне детского сада.
Этот став - в помощь тем, кто хочет, создавать прекрасные предметы своими руками, в том числе и для магических целей.
Ингуз – замысел
Феху – предмет, который мы собираемся изготовить, обладающий нужными свойствами и качествами
Ансуз – осознанный интерес к работе, понимание её важности и необходимости
Вуньо – радость и удовольствие в процессе работы
Тейваз – точность и концентрация, позволяющая получить желаемое качество
Наутиз+лагуз – поддержание нужного настроя в процессе работы
Гер –работа до результата
Соль - дополнительная энергия, поддерживающая силы оператора
Силой данных рун я легко и с удовольствием создаю нужный мне (название предмета, его краткое описание), в том виде, как (я его себе представляю/как на картинке/как на образце) В работе мне сопутствуют осознанность, точность и концентрация, с помощью которых я последовательно достигаю задуманной цели. Став начинает работу с момента активации, активируется дыханием, действует равномерно и непрерывно до получения мной желаемого результата, после чего я отпускаю руны с благодарностью любым удобным мне способом. Без вреда для меня , моих близких, моего благополучия. Силой рун и волею моей – да будет так.
(с) Тэсс Хоук
 

Вверх Снизу