СТАВ РУНИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИК. ВЕДЬМИНО СОЛНЫШКО автор DARINA

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ РУНИЧЕСКИЙ ЭНЕРГЕТИК. ВЕДЬМИНО СОЛНЫШКО автор DARINA

от автора:



Каждая практикующая ведьмачка сталкивается с энергетическим истощением. степень его и частота , это конечно вещи сугубо индивидуальные, и зависят от совокупности личных резервов сил ведьмы и тем объемом работы которые она пропускает через себя, но рано или поздно восстановление (так же как и чистка) требуются каждой. На днях одна коллега как раз пожаловалась мне на такую ситуацию. она в ней обходится тремя урузами поставленными на себя. Но лично по моему мнению, это не совсем правильно. для более глубокого понимания вами влияния этой комбинации на энергетику ведьмы,я проведу аналогию- представьте что вы весь день занимались физическим активными нагрузками. И при этом совершенно не ели. Вы голодны, и тут вам делают предложение-выпить три энергетика "редбул" и немедленно окрылиться, или подождать еще 15 минут и полноценно поужинать, наградив свой организм всеми необходимыми минералами и витаминами, за активный физический труд. Что вы выберите? И за что из выбранного вами, ваш женский. Ведьминский организм будет вам наиболее благодарен? Я думаю каждая наберется немного терпения, и подождет 15 минут.
то же самое можно сказать и о рунах. три урузу, да, это весьма мощная концентрация энергии, но это животная, и я бы даже сказала-мужская энергия не задержится на долго в вас.
В своем варианте я предлагаю чисто женское восстановление для активно практикующих. В состав вязи входят:соль-отал--лагуз-ингуз-перт-беркана. это дает нам восстановить-энергетику, обновить связь с родом, подчистить свои каналы не ставя отдельно чисток, восстановить видиние и интуицию, ну и конечно восстановится на материальном-физическом плане.

Варианты использования вязи разные-нанесение на свечи для медитаций, ментальная активация, нанесение на себя, изготовление в виде талисмана (как временного, так и постоянного), нанесение на фото и т.д.
 

Вверх Снизу