СТАВ СЧАСТЬЯ АВТОР T.Montana

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ "МЫШКА" (СТАВ СЧАСТЬЯ) АВТОР T.Montana

от автора:
мышка.jpg

"Рабочее название става было «Мышка от Монтаны», но в итоге решили назвать простенько и со вкусом)

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также дагаз и отал второго плана.

Механизм формулы:
3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление
альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

Рекомендуется делать в виде талисмана. Отмечу, что настроение уже начинает подниматься, когда только рисуешь вязь, даже без оговора. Ощущаешь прилив энергии. Хорошее состояние, словно полноценно отдохнул.

Резал амулет перед поездкой в командировку, в ходе которой предстояло сделать много не очень приятных дел. Командировка прошла легко, без проблем и негатива. Более того, по ее итогам получил премию)

Рисовал став на фото кроля (маркер). Реакция аналогичная."

"Не обязательно ставить задачу каждой руне става в отдельности. А конкретную задачу ставить необходимо всему ставу, иначе руны по своему Вас "осчастливят". Учитывая наличие черного юмора у рун и Вселенной, я бы не стал рисковать и отдавать на откуп такие вещи."

" есть еще нюанс, формула дает много энергии, а если выхода нет или каналы выхода в положительном плане блокированы, то энергия выходит через другие доступные каналы - т.е. агрессия и выплеск эмоций - например, в виде слез и пр.
Но есть и еще одно объяснение, например, именно через эту агрессию и слезы оператор получил запрашиваемое. После слез обычно легчает;)
Не исключаю проблему в том, что руны не проговаривались и задача для става очень пространственная и оставляет выбор для рун."
Есть группа людей которым не подходит этот став, хз почему диагностику же на каждого отписавшегося делать не буду, но возможно скоро найдутся какие-то критерии.

Пока лишь могу дать рекомендацию. Берете и рисуете став на бумаге, состояние идет в позитив - став ваш, если 0 реакции или негатив, то лучше не делать
 

Вверх Снизу