СТАВ "ЩИТ БОГОВ" (ЧИСТКА+ЗАЩИТА ЖИЛИЩА) АВТОР АНЖЕЛА

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ "ЩИТ БОГОВ" (ЧИСТКА+ЗАЩИТА ЖИЛИЩА) АВТОР АНЖЕЛА

от автора:

щит богов.jpg

Руны, использованные в ставе:
Одаль - Гар - 2 Калк - 4 Иор - 4 эльфийских ночных глифа - Ингаз - 8 Турисаз - 4 Тейваз - 4 Райдо - 4 Ур

Одал - дом, квартира;
Гар - "копье"Одина; убирает сущь, разрушает магическую работу, убирает каналы, привязки;
2 Калк - защита, вывод негатива в землю, помогает при магических операциях;
4 Иор - разрушает каналы, привязки;
4 эльфийских ночных глифа - помогает отвести беду, защититься;
Ингваз - усилитель, дополнительная защита;
8 Турисаз - оружие; расчищает, возвращает обратно и дает по голове тем, кто хочет прорваться в квартиру;
4 Тейваз - отправляют негатив тем, кто его наводит; руна справедливой победы; для равнозначного отката с предзащитой; справедливый обратный удар;
4 Райдо - направляют силу 4 Ур, создавая силовой вихрь вокруг моего жилья.

ОГОВОР:


Силой рун ДРС я защищаю мою квартиру от негатива любой природы и характера.

Силой рун 4 Райдо и 4 Ур создается силовой вихрь, направленный и заключенный в рамки Райдо, целенаправленно замыкающийся и заключенный в кольцо, и движущийся вокруг моей квартиры, с целью создания барьера от любых негативных потоков и негатива. В результате, весь наносной негатив и негативные потоки остаются за пределами моей квартиры.

Тот наносной негатив и негативные потоки, что попадают по каким-то причинам в пространство квартиры, разрушаются. Каналы, привязки убираются, выжигаются и остатки выводятся в землю. Тот негатив, что задерживается, отсекается рунами Турисаз и Тейваз, и отправляется тем, кто "негативит". Ингуз дает дополнительную защиту и подпитывает став. Эльфийский ночной глиф защищает и помогает отвести беды.

ДРС работает без вреда для моего здоровья физического и психического, без вреда здоровью моих кровников. Силовой вихрь вокруг моей квартиры работает без вреда для меня и моих кровников, давая нам возможность свободно проходить через вихрь силы при выходе-входе в квартиру. Силовой вихрь остается активным все время, создавая благоприятную положительную атмосферу в квартире, с ровными положительными энергетическими потоками.
ДРС работает без вреда для добрых духов моего жилища, без вреда для добрых духов-помощников. Без вреда для всех формул и ставов, активированных мною. Без вреда для чисток и защит, которые есть на мне. Пропускает магию и воздействия, творимые мною. Без финансового краха. Все откаты и весь переклад негатива пойдет на моих врагов.


Сему быть! Лишь в моей воле работу става отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моей волей во Славу Богов Асгарда!

ДРС будет работать длительное время, защищая мою квартиру и все, что находится в квартире от наносного негатива.Также защищая меня и моих кровников от негатива извне, когда мы находимся дома.

Во имя всех Богов и Богинь, живущих и когда-либо живших в Асгарде! Во имя Одина, Тора, Тюра, Фригг и Фрейи! Да будет Так! И так и Есть!
 

Вверх Снизу