СТАВ "СЮРИКЭН" АВТОР BAST

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ "СЮРИКЭН" АВТОР BAST

от автора:

сюрикен.jpg

Поделюсь с вами еще одной проверенной формулой. Став называется «Сюрикэн». Формула изначально создавалась, как денежная чистка. Применялась в случаях, когда неожиданно начиналась полоса неприятностей. Вот еще вчера, например, все было хорошо и радужно, а сегодня вдруг ни с того, ни с сего – все повалилось.

На объектах с длительным застоем чистка не пробовалась, просто нет подходящих объектов. (Если кто решит попробовать став, как текущую денежную чистку и отпишется – буду признательна).

Интересные результаты формула показала, когда применялась с целью пробития контурного решения. Например, чтобы чиновник Вася завтра подписал акт выполненных работ. Наносилась на фото Васи.

Но только надо оговаривать став на очень конкретные действия. То есть на то, ...«чтобы кто-то купил квартиру» - не подойдет, а вот ...«чтобы Петровы купили квартиру, и на этой неделе перечислили деньги» - подойдет.

Рунические энергии, задействованные в ставе:
Вязь Лагуз + Феу (зеленая) - обозначение денежного канала, где Лагуз – обозначение направления, а Феу – собственно само направление.


4 Соулу – (красного цвета) – позволяет быстро и качественно достичь цели, которая указана в намерении, попросту пережигая препятствия.

4 Уруз – (синие) – работают, как батарейки, давая силу формуле, и обеспечивая толчок в застоявшемся деле.

На втором плане появляются 4 Тейваз (синяя ножка и красная шляпка), которые направлены на вязь Лагуз+Феу. Тейваз обеспечивает точность, скорость и попадание в цель, то есть, исполнение намерения.
 
F

Francheska69

Гости
#2
Доброго времени, беру в работу, на 2-х человек. Отпишусь по результатам.
 

Вверх Снизу