СТАВ - СЛЕЗЫ В ОБРАТ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ - СЛЕЗЫ В ОБРАТ

став слезы в обрат.jpg

Автор: Лелия.

Став особо подходит в том случае, если человек вывел вас на сильные эмоции, слёзы, негативные любовные переживания, непонятные эмоции. За исключением банального гнева.
Оговаривать каждую руну не нужно. Мы имеем намерение, имеем в себе эмоции и чувства, которые хотим вернуть их провокатору и создателю. Можно, разумеется, и кому угодно скинуть свою истерику, однако, как правило, человек знает, из-за кого, и это целесообразнее, т.к есть ещё Тейваз - который несёт в себе аспект справедливости. И пакостничать тут не с руки.


Тейваз и Райдо как Вектор направления сброса, создание тонкого канала. Вуньо зеркальное - это неприятные эмоции, слёзы, страдания, негативные чувства. Полукруг с крестиком - Чёрная Руна S - для сброса негатива.

Оговор по усмотрению. Можно без оговора.

Этот Став показал отличные результаты в считанные минуты. Кроме того, после могут возникать обстоятельства, или вам самим будет хотется позитива и поднятия настроения юмором или как-то иначе. Вместе с возникшим негативом уходят и мелкие блоки.

Этот Став даже способен заставить мужчину плакать. Если женщина передаст ему свои слёзы и настроение. Но его надо делать именно в тот самый разгар чувств. Убирать им блоки бесполезно. Удачи.

#ставслезывобрат
 

Вверх Снизу