СТАВ "СОЗДАТЕЛЬ" (авт. Adrian71)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
СОЗДАТЕЛЬ
автор Adrian71


gGjYucgVkus.jpg

Продолжая тему начатую в Созидателе, получился вот такой вот став. По сути он может все то же что и Созидатель, только действует в разы эффективнее и быстрее.

Состав:
Перт+Осс+Ансуз - Сакральная Божественная информация\конкретная мыслеформа.
Ингуз+Кеназ+Отал+Йера - рождение и развитие мыслеформы. Питательная среда для ускоренного роста и воплощения.
Круг+Турисаз - функций несколько: защита от влияния лярв, теней и прочих форм жизни которые искажают нашу мыслеформу или могут помешать ее воплощению. Концентрация и усиление действия внутри. Врата, через которые зрелая мыслеформа покинет среду и начнет воплощаться в реальности.


Став выполняет весьма разнообразные задачи, главное его применение будет в создании чего-либо, его укреплении и подпитке. Чтобы все происходило как надо став будет расчищать человека от живности и помогать просветлять мозги. В ставе механизмов куда больше, но описывать все не буду, кому надо тот сам увидит. Из личных наблюдений - у става аллергия на разнообразных ментальных паразитов и он в первую очередь берется расчищать человека от их влияния и присутствия, после берется восстанавливать ментальное тело, в следствии чего проясняются мозги, происходит переосмысливание жизни в целом и человек "вдруг" понимает что какое то его занятие\дело\привычка - вовсе не его, а были навязаны той или иной гадостью.

Во время работы может быть стойкое ощущение "мне надо помыться", будто на Вас грязь много лет налипала, а Вы не видели. Это пройдет когда став расчистит Ваше пространство от гостей. Так же могут быть боли в области шеи и головы. В целом, где болит - там и сидит живность. Не обязательно знать или указывать поименно всех паразитов, достаточно дать ставу задачу избавить от такой от негативной мыслеформы и сущей которые ее подпитывают.

В результате работы отключается ВД, приходит тишина, собранность, прилив энергии, желание жить и творить, ну и прочие плюшки, тут уже зависит от цели применения.

Что такое мыслеформа, как ее применять, зачем и тд - ищите и читайте сами, став расчитан на людей которые уже что-то да осознали в жизни. Обывателям и новичкам тоже можно использовать, только аккуратнее, а то человек не всегда готов осознать что по сути не он рулит своей жизнью, а много лет им умело руководят, дергают за ниточки, а он как та марионетка исполняет приказы.

Став не любит насилия над волей другого человека. Если кто вздумает "создать отношения между Васей и Маней, чтобы Вася женился на Мане и они жили счастливо и вместе", а это будет против воли Васи, то став вправит мозги Мане, при чем в очень интенсивной форме - уйдут все иллюзии, собственные блоки, страхи, загоны, которые Маня лелеет, да не видит, уйдет вся та живность которая Маню толкала на данные поступки. Так что жаловаться что став перевернул жизнь с ног на голову и "что мне теперь делать?" не надо, я предупреждал. Вспоминаем один из основных законов Мироздания - что внутри, то и снаружи. Хотите Васю красивого и богатого снаружи - уберите хлам из внутреннего пространства и перестаньте фигней страдать.
 

Вверх Снизу