СТАВ "СТОП СТРАХ" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 478
#1
СТАВ "СТОП СТРАХ" АВТОР ДАРИНА ОЛЕЙНИК



СТОП СТРАХ.jpg
От автора:
В своей практике работы с фобиями и иррациональными страхами как психолог, и как экстрасенс я столкнулась с таким уникальным явлением, которое назвала Пространством страхов. Это определенная часть энергоинформационного поля, где собраны все страхи человека. Какие-то страхи этого пространства актуальные, имеют под собой реальную основу, они как и боль являются стражами человека.Конструктивный страх появляется в момент конкретной объективной опасности.


Человек вообще без страхов – психопат. Например мы остерегаемся упасть с высоты. Понимаем, что это может быть опасно. В то время как , обдолбившийся наркоман, не испытывает страха. И радостно выходит из окна 12 этажа. Мы понимаем, что несущийся на скорости автомобиль представляет угрозу. А пьяный человек, которому море по колено, не испытывает этого страха. И...В тоже время в пространстве страхов есть еще два вида страхов. Навязчивые страхи и не адекватные.

Навязчивый страх присутствует у человека не зависимо от того насколько реальна угроза. Тревожный фон настроения мешает жить полноценной жизнью. Здесь может проявиться и ощущение неидеальности сделанного, перффекционизм, страх перед грядущими событиями... Так и вообще абсурдные страхи. Иногда совершенно абсурдные. И это даже не мыши, пауки или жуки...Объектом страха может быть цветок, необходимость посмотреть наверх, боязливость, появляющаяся при виде библиотек. Женщина или мужчина с трудом заставляют себя зайти в такое помещение. Или вивернофобия – трепет, возникающий относительно драконов. Случается, что паника охватывает человека перед необходимостью одеваться... Да мало ли...Еще одним, неприятным фактором, касающееся уже более практиков, что спящий страх может быть разбужен какой-то психотехникой или индуцирован недругом. Сложность психологической помощи в данной ситуации связано с ранним периодом ( еще когда маленький человечек не научился говорить, да и толком мыслить и не мог объективно оценить угрозу) возникновения этого страха и, на этом и базируется отсутсвие веры в то, что от страха можно избавиться.

Поэтому я использовала данный став и как в работе с приобретенными страхами, так и с индуцированными (внедренными с помощью магических технологий). Став действует на уровне подсознательной реальности.

Став изображается прямо на теле, в области Свадхистаначакры (вместилище страхов) на два пальца ниже пупка. Или на фотографии человека св этой же области с соответствующем оговором:

«Руна Волшбы руна Эйваз переносит сознание в ключевую точку пространства Страхов
(имя) ответсвенную за возникновение страха( какого именно). Руна Альгиз дает (имя)
Высшую Защиту и чувство безопасности в этой ключевой точке пространства-времени».


Став активируется водой. Следует побрызгать чистой водой на став.
 

Вверх Снизу