СТАВ "СУЖЕНЫЙ МОЙ" АВТОР ФРЕЯ КЕНАЗ

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "СУЖЕНЫЙ МОЙ" АВТОР ФРЕЯ КЕНАЗ

119410879_mail_88006495_image0601150127.jpg

Став на тест "Суженый мой"
Став дан в потоке, в процессе медитативных практик.
состав: Еры в Коло, Бысть, Лучина, Зэта.
Предварительная диагностика на картах. На вопрос: Принцип и сфера действия става, был получен ответ:
Карты Ленорман:
Крест-Всадник-Сердце=Кольцо(Ребёнок)
ЧГ:
Жрица - 4Жезлов -10Пентаклей = 9Чаш
Тени:
Дочери -Маг.круг.- Жест.Марса = Ариман, озн: Кольцо Ф(Агриппа+Две ч.свечи); не: Волш.мазь, и трактовать, как Петрушка, базилик, папоротник.
Как видите, ув. коллеги, диагностика очень даже интересная. Просьба к тем кто возьмёт на тест, отписываться либо в комментах либо в личке. У меня в процессе работы этого става(10дней) есть приятные предварительные результаты, но пока афишировать не буду


-
Я думаю это больше на поиск, вернее на привлечение того, кто предназначен по судьбе. Все мы знаем, что в понимание "Судьба" каждый вкладывает свой смысл
Я работаю с уже существующими отношениями и вижу в своём партнёре свою судьбу, кого-то могут не устраивать нынешние отношения и они готовы их менять, у кого-то вообще личной жизни "0", поэтому каждому по потребностям. Но если в голове сидит убеждение, что судьба это нечто роковое и неизменное, то взвесьте все за и против и десять раз продиагностируйте)( Фрея Кеназ).
 

Вверх Снизу