СТАВ "СВАДЕБНЫЙ"(Автор Freya Kenaz)

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "СВАДЕБНЫЙ"(Автор Freya Kenaz)



Подходит как для мужчины, так и для женщины. Активировать как привыкли, НО предпочтительно с обращением к Одину, или Фригг, или Фрэйе. Есть хорошие отзывы по итогу применения. Раскручивается относительно быстро (до двух недель).
Комментарий автора:
*Цель - выйти замуж, да выйти так, чтобы взаимная любовь и прочая романтика и чтобы не возникало сомнений, что это судьба и на небесах всё уже решено - ну в общем, чтобы как в сказке. Став рассчитан на ситуацию, когда с принцем уже определились.


2Тейваз-обоюдные цели, которые ведут по дороге
2Райдо - навстречу друг другу и
Гебо - под покровительством ВС создаются отношения основанные
2Лагуз- на взаимной любви
2Кеназ - страсти
2Пертро - совместимости сексуальной и ментальной
Дагаз - переход отношений на более глубокий, серьёзный уровень
Ингуз - зарождение общих перспектив, как зародыш ячейки общества, потенциал этой пары, опять же взаимное сексуальное влечение и стремление реализовать отношения друг с другом с целью "вить гнездо", рожать потомство.
2Эваз - соединение двух судеб в одну
Одал - образовывает семью где есть
2Вуньо - обоюдные радость и счастье быть друг с другом
Беркано - прибавление в семействе и рост
2Феху - материального благосостояния
2Альгиз - защита и покровительство ВС
2Соль - энергия двух любящих сердец для создания отношений и семьи и энергия для работы става
Стангин исс - морок, скрывающий оператора и работу от просмотра, а также создаёт то лёгкое сумасшествие состояния влюблённости при котором мы готовы делать серьёзные шаги меняя свою жизнь и создавая семью, пребывая в полной уверенности, что это судьба и это на всю жизнь...
Йера - надолго...


Став действует одинаково на двоих с разницей лишь основанной на индивидуальном восприятии. Этот став можно гравировать и на обручальных кольцах.

На тех у кого отношения сложившиеся - став работает в сторону узаконивания отношений. У кого сложные отношения, или вообще не понятно какие - гармонизирует, у кролей появляются желания что-то менять в лучшую сторону и кролики начинают воплощать эти желания в жизнь...(если сложные отношения, а хотите в ЗАГС - диагностируйте, хватит ли только этого става или нужен комплекс)*
 

Вверх Снизу