СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ СВЯЗНОЙ автор SOV@

от автора:


связной.jpg
Став для подключения к нужным матрицам, эгрегорам, энерго-информационным полям, усиливает предвидение событий, даёт много информации по делу, также используется для получения конкретного ответа и информации от ВС. В сети встречала и пробовала много "подключалок", некоторые из которых подключали к эгрегорам авторов и никак не к нужным "хранилищам" информации, поэтому делался под себя, чтобы получать запрашиваемую информацию откуда нужно напрямую, минуя посредников.

Руны:

ансуз-отал - нужный эгрегор, матрица, энергоинформационное поле (в том числе поле организации, компании, города)
альгиз - связующий мост между "базой" и оператором, он же- фильтр и защита от ошибок, если полезли туда, куда пока не следовало
эйваз- трансформация сознания, настройка на эгрегор/матрицу
манназ-оператор
кеназ- помогает высветить нужную информацию и направить вас в нужное русло
соуло- озарение, победа
соль- энергия для става, чтобы подключение происходило с наименьшими затратами сил

Наносить на левое запястье на время, для постоянного ношения лучше талисман или на лист. Активация кто как привык, также работает на визуализации. Тестирован на подключение к матрицам и эгрегорам, а также знаниям рода в контексте хранилища знаний. При оговоре указывать каким способом хотите получать информацию- всеми доступными или только во сне или только в реальности. Оговаривать став целиком, например "подключить меня к такому-то эгрегору" или "получить такую-то информацию" или "получить ответ на такой-то вопрос", без указания эгрегора информация приходит от "профильных" сил. При работе возможны интересные инсайты.



_________________
 

Вверх Снизу