СТАВ "СВОБОДА: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ" АВТОР SLOVENA

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "СВОБОДА: ОТКРЫТИЕ ДОРОГ" АВТОР SLOVENA

5-wCFVnsglyqvcvUPlBzwYdAhpzwffyHgr1izTpZno66QLVWDicH9WrYHIB8KxT6quRZr1ofZTSDTgtPTuan18po.jpg

Став открывает все дороги, счищая с них негатив, уничтожая блоки и убирая людей, которые мешают нам на пути к цели. А также уничтожает страхи и психоблоки, из-за которых мы не можем идти вперед.

Наносить снизу вверх

Соль+Тейваз: Стремительный таран, выводящий на открытый путь
Райдо пер.зер.+ Ансуз зер.: закрытые дороги: наши страхи и психоблоки
Вен. руна eGy+Хагалаз+Турисаз зер. и пр.+Квеорт+ руна O ( тюр.строй): разрушают весь негатив, блоки, застой, преграды, препятствия, возвращая тому, кто их создал, а также разрушая собственные психоблоки, страх перед новым
Глиф Ицхака 7:незаметно и быстро пересекаем оставшиеся барьеры ( ловушки, мины), вытягивая из них энергию для рывка
Два Уруза: с силой вырываемся вперед
Дагаз+ Эвас + Соль: мгновенный выход на открытый путь
Райдо пр. и Райдо зер. : открытые дороги
Альгиз; я свободен


Прим. оговор.

"Став своей силой открывает мне все мои жизненные дороги и пути, убирая и уничтожая всё то, что блокирует и закрывает их, весь негатив любого характера и происхождения, все блоки, преграды, помехи, в том числе и мои страхи и психоблоки, удерживающие меня в кольце блокады. А также убирает с моих путей всех людей,которые мешают мне свободно и легко выбирать свой путь и идти своим путем.. И да будут с момента активации этого става, открыты мне все пути и дороги"

Став желательно наносить на свечу с 2х сторон.

Можно использовать как общую чистку, но тогда скорее всего понадобится не одна свеча.
Можно использовать перед любым делом
 

Вверх Снизу