СТАВ «СВОЁ ДЕЛО» - 2

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ «СВОЁ ДЕЛО» - 2



Обещанное мною функциональное продолжение става «Своё Дело» -1 («Начинатель»).

Для тех, кто уже открыл собственное дело, - став в помощь для его поднятия, раскрутки и продвижения.

Состоит из рун Старшего Футарка Thurisaz, Uruz, Teiwaz, Raido, Dagaz, Fehu, Jera и внеалфавитной протогерманской Руны Ziw (Ziu).

Для работы става «Продвигатель» организационная форма вашего собственного бизнеса (так же, как и для работы става «Своё Дело» -1) может быть любая – будь то фирма, индивидуальное предпринимательство или профессиональная самозанятость.

Хочу обратить внимание на то, что став «Продвигатель» («Своё Дело» - 2) так же, как и его функциональный предшественник «Своё Дело» -1, не служит непосредственно цели получения прибыли, а предназначен именно для целей поднятия, развития и продвижения начатого вами собственного бизнеса. Для реализации задач получения прибыли используйте вместе с ним другие ставы, например: мои "Денежный Магнит", "Денежный Насос", "Привлечение богатых клиентов", "Росток", "Бизнес-Комбайн" и др.

Наносить можно на своё фото, на тушку, можно крепить на своё рабочее место (на листе бумаги, например).

Активация – стандартная (как привыкли), зависит от способа нанесения. Подношения – желательно.

Стоит ли конкретно вам применять этот став в вашей ситуации, и как он сработает у вас конкретно – я не знаю, спрашивайте это у своей предварительной диагностики применения.

Если вы не видите, где какие Руны – значит, Вам не нужно (или просто ещё рано) применять этот став. (Принцип тот, же, что и с грибами в лесу: "не знаешь, не разбираешься – не бери").

Успехов всем!

Измир
 

Вверх Снизу