СТАВ "ТЕЛЕПАТ" АВТОР Cantas

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
СТАВ "ТЕЛЕПАТ" АВТОР Cantas

ОТ АВТОРА:

Опять таки с подачи Ysmira на Рунах Одина тестили формулу Лагуз, Гебо, Совилу, получилась телепатия. :рри: :оч:
Передалал в став получилось так:

ТЕЛПАТ.jpg
Применение банальное: читает мысли, угадывает ощущения, хорошо работает на первом свидании, помогает настроиться на человека. В деловых переговорах то же применяли, хорошо использовать при телефонных переговорах.
Наносится на руку или ногу. Постоянный талисман можно только поприветствовать. Одна знакомая выгравировала на дужке очков с внутренней стороны, одел очки и телепат, снял и как все пошел с работы домой


Дополнение автора:
Идея става проста и забавна, это комплимент, который дарит море небу, когда отражает свет солнца в своих бликах.

Есть старая индейская легенда о том как в начале времен были только небо и море, небо любило море и в знак своей любви в небе возникали тучи и лил дождь. Море тоже хотело что-то дарить небу и в результате упросило небо, что бы то создало солнце, луну и звезды, что бы море тоже могло дарить отраженный свет небу. Так и случилось. С тех пор море посылает небу днем солнечные зайчики отраженные от поверхности воды, а ночью выкладывает на своих волнах светящуюся лунную дорожку.

Именно эта легенда отразилась в рунах става Телепат, я поначалу думал что может получиться некий вариант приворота, но руны сложились так что став просто соединял одного человека с другим как небо через свет солнца, луны и звезд соединяется с морем.

Если сделать два става на одном носителе, а потом разрезать носитель и отдать другому человеку, то с этим человеком установится хорошая телепатическая связь.

Руны в ставе:
Совилу, Гебо, 2 Лагуз.

Голубое изображение это просто повтор, а значит там еще:
Совилу+Гебо+2Лагуз

 

Вверх Снизу