СТАВ "УДАЧИ" АВТОР CANTAS

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "УДАЧИ" АВТОР CANTAS

lMc8enI2URMPudyvPhsf7H8tSKOv6YlhGGtIUrsTVIq9M2AJfXQegRePCj7Xfcu5LT3ToSsYIxdok9GqzVvnCyc4.jpg

Один из первых ставов, которые делал для собственного использования. Делал как говорится на удачу, получится-не получится... Не планировалось его выкладывать когда либо, скорее всего просто потому, что в то время эффекту удачи я не придавал большого значения. Ну типа что в ней такого, как её потрогать, как её доказать, как понять привлекает став на удачу или нет...

Как выяснилось несколько позже так мог думать только достаточно удачливый человек. То есть став лучше всего работает у тех кто терпит неудачи, можно сказать, что если у вас все складывается хорошо, став не вмешивается, но как только вы попадаете в сложную ситуацию став включается и увеличивает ваше везение для того, чтобы вы вышли из неприятностей.

Став получился довольно простой и не требующий больших затрат собственных сил. Чем дольше он у вас работает тем лучше реагирует на ситуации в которые попадает его владелец.

В качестве материалов подходят:
медь, серебро, золото, олово, дуб, липа, лещина, бамбук. (На фото тоже работает, но эффект слабее, нужен контакт с человеком).


Став хорошо брать в длительное путешествие, но желательно делать его заранее, чтобы опробовать его действие в обычных условиях и привыкнуть к действию става. В повседневной жизни может пригодиться в любых ситуациях, отводя от вас неприятности начиная от поломки очков и заканчивая ситуациями в которых вашей жизни может грозить смертельная опасность.
 

Вверх Снизу