СТАВ УЛЫБКА УДАЧИ ( Bagirka)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став - Улыбка Удачи - на общий успех, финансы и чистку ДК автор Bagirka







центр: точка - оператор;
лучи: савило+тейваз - расчистка путей и каналов по всем направлениям для...
дагазы (два) - открытия возможностей для оператора к...
эваз - быстрому осуществлению изменений для...
райдо - продвижения к...
гебо - получению ...
феху+уруз+(кано 2-ой план) - большого колличества денег из всевосможных источников...
вуньё+тейваз - и иметь большое удовлетворение и радость от процесса.
также, савило+тейваз - для полной победы.

весь став поместила в сол-рунер А - для достижения успеха и процветания во всех делах.

Vannadis писал(а):
Став замечательный получился, руны очень хорошо подобрали, структура вообще великолепная получилась, очень грамотно Вы включили в став Феху и Уруз, отлично сочетали их с основной структурой. Став действительно улыбка удачи, его можно применять и для успеха в финансах, можно применять для того чтобы увеличить приток денежных средств, можно использовать для того чтобы развить какое-то коммерческое дело, можно применять для выигрыша в лотерею.Кроме финансового аспекта став действует и для получения любого успеха, он может быть применен и для успеха в любви, и для успеха в излечении.Помимо этого важным аспектом действия става на мой взгляд является то,что он будет давать силу и энергию своему обладателю.Став просто чудо.

Вы не ошиблись с трактовкой, все абсолютно верно со ставом, у Вас отличная интуиция и интуитивно Вы чувствуете для чего став, а это важнее всех "прописных" и "составных" значений.

Ritta писал(а):
Значит можно и прочищать фин.канал ?

Vannadis писал(а):
Можно, Уруз есть, Тейваз есть, Дагаз тоже, чем не прочистка канала,к тому же там Эваз в составе, Уруз - ускорит действие, Тейваз - придаст силу, Дагаз - вернет все в норму, а норма это соответственно чистый,свободный канал,плюс Эваз уберет все что останется лишнее после "прочистки", при этом Эваз может означать и сам канал в оговоре.Эваз ближе к центру может означать сам канал, с которым происходят определенные изменения, а именно - Уруз - устранение препятствий, Тейваз - чистка,открытие каналов, Феху - приток денежных средств, Вуньо - процесс пройдет легко.

можете попробовать на временный носитель, если понравится, сделайте талисман на материале, который Вам больше по душе и активируйте как Вы привыкли активировать талисманы, по 4-м стихиям к примеру.
я обращалась Одину, Вы можете обратиться к Ньёрду, к Фрейеру
Как Вам удобней и как Вы привыкли, так и делайте, самое главное прочувствовать энергию и не загружать себя ненужными мыслями.

Стараюсь вернуть себе удачу, успех, дом и все остальное, которые у меня вражина "украла".
Став оечнь хорошо показал себя в лотто "спортпрогноз", приятель с женой постоянно все комбинации выигрывают.
В решении каких-либо проблем, когда нужно получить положительный результат, например получить апойтман для устройства на работу или к специалисту (к которому не возможно попасть), тоже срабатывает точно и без сбоев.

Мы тут его испытываем на каждую нужду отдельно.
Я испытываю для лечения, работает очень хорошо. Прыщи на лице все закрылись, остались розовые шрамчики, но буду держать до полного исчезновения, поставила в субботу, ну и другие болячки проходят, которые как и прыщи постоянно возвращались. еще две мои знакомые тоже на здоровье тестят.
Мой супруг с приятелем тестят для устройства на работу, как писала выше, срабатывает безотказно.
Пара (муж с женой) тестят на выигрыш в "спортпрогноз", как писала выше, срабатывает аж сами удивляемся, причем знакомая вообще не интерисуется споpтом.
Мы все ставили став в субботу, хочу посмотреть как долго будет работать, хотя там восемь Савило - энергии достаточно.
Самое главное четко оговорить, что оговорите, то и получите. Если на деньги, то лучше не оговаривать точное время получения, а оговорить, к примеру, "в самые кратчайшие сроки", я заметила, что все ставы на деньги так лучше работают.

И еще, у нас у всех энергии хоть отбавляй.

Вот такие наблюдения за несколько дней.

alina35 писал(а):
Ув. Bagirka!Этот став поможет открыть денежный канал, если человеку сделан крадник на деньги и удачу?

здравствуйте Alina35,
вообще-то, я это став в контексте вашей ситуации не использовала.

когда у меня самой была такая ситуация, этого става еще не было и такого опыта у меня нет.
в моей ситуации, я вначале чистилась от всех воздействий, отсекала каналы, а потом ставила всевозможные защиты и ставы на удачу, и теперь стоит этот став на успех и притяжения материальных благ.

до этого, я пробовала ставить всевозможные ставы на деньги без общих чисток и ничего не шло, пришлось работать в комплексе.
можете попробовать, но, мне каж-ца, что в любом случае нужно отсекать каналы на злое колдовство.
если Вы знаете, что есть крадник, почему не чистите вначале крадник?
вообще-то, когда крадут удачу, по моему опыту, нужно набраться терпения и очень организованно и методично работать и все получится. невозможного не бывает.

в любом случае сделайте диагностику и посмотрите результат.
желаю успеха, удачи и всевозможных благ.

Примерный оговор для выигрыша:
"Пусть, своей силой, (и силой Ньерда или Фрейера, или Богов, или к кому Вы привыкли обращаться) данный рунический став расчищает пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды к моей удаче и успеху, и дает мне постоянный выигрыш в лотто .... (или даст мне жакпот в лотто.... в самые кратчайшие сроки (или в течении следующих 4-6-и недель) , без вреда для моего псих., физ. здоровья, без вреда для псих., физич. здоровья моих бизких (перечислить поименно), без вреда на мое/наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов.
Я активирую данный став силой имени Богов (или назвать Бога) и своим дыханием (если на временный носитель), он начинает свое действие прямо сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Нищету, злосчастье, злую удачу и проблемы моим врагам, а богатство, счастье, успех и удачу мне.
Да будет так!"

Если на постоянный поток финансов, то соответственно меняем часть с лотто на:... и дает мне постоянный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники и пути, (если не хотите кредиты, то указываете и т.д.) и дальше.. без вреда... и т.д.

Если для работы.., то соответственно для такой-то работы, можно указать примерную зарплату (от ...столько - до столько $$; € в час, или в неделю, или в месяц, или в год), для личного успеха во всех сферах или в конкретной сфере жизни и т.п..
Можно оговорить для энергетики успешного человека, для постоянного притяжения удачи и успеха во всем.

Фото:
Я на свои фото и фото своих родных и близких не люблю наносить ставы, чтоб потом не нужно было их сжигать.
Mожете сделать на временный носитель для конкретного желания, а для более крупных желаний на более длительное время сделайте талисман, к примеру на постоянные успех и удачу во всех сферах и на всех уровнях жизни.

Kровь:
Если Вы привыкли рисовать кровью свои ставы, то можете капнуть капельку в центр, но как таковой необходимости нет. Достаточно будет сделать подношения Богам к которым Вы обращаетесь.

Можно сделать предварительную диагностику, на случай, чтоб посмотреть совместимость, но до сих пор никаких побочек, дискомфорта или обратных еффектов не было ни у кого. Став стоит на 17-ти добровольцax включая меня и моего супруга, головных болей тоже не наблюдалось.
У всех очень много энергии и сил.

В любом случае, желаю всем всевозможных благ, успеха и удачи во всем.
vanesa писал(а):
Багирка, став ставить наверное лутчше только поле чисток, или ои сам будет расчищать негатив, по которому ушла удача.

Vanesa!
если Вы уже чистились от порчи вцелом, то ставьте, он сам остольное дочистит, что касается удачи и ДК. притянет удачу, успех и все что с этим связано.
рамочку обязательно рисовать как есть - это соль-руна, на мой ник..., конечно же уберуте.


Anabell писал(а):
Багирка, а если попробовать для лечения, а болячек несколько, то оговаривать их все или только на общее оздоровление можно?

Анабель!
оговаривайте на мягкое, успешое и полное излечение и перечислите все болячки.

креативная писал(а):
Bagirka, подскажите мне...я наверное, накосячила...поставила три дня назад на себя и деток, но в тот момент не оговорила, чтоб все плохое на врагов (Я Вам вопрос позже задала по ставу Вихрь, когда Улыбка уже готова была). Нужно ли переоговорить или же вообще переделать?

Креативная!
не паникуйте.
все будет хорошо.
скажите в дополнение ставу, так же прошу... перенаправляй на врагов все ..... да будет так! и дыхните на на него несколько раз.
главное спокойстие и хладнокровие.

креативная писал(а):
Bagirka! Вчера делала диагностику, так мой став встал...намертво...а у деток вовсю пашет! Зато Вихрь у меня закрутился!!! Я не паникую...просто не чувствовала его и подумала, что это косяк...а он у меня просто не прижился((( Там оговорчик закрученный был, думала обхитрить руны, а не вышло)))

Креативная! Солнышко!
Вы не переживайте, это не Вы не чувствуйте ставы, у Вас все в порядке, это мои ставы такие, они совершенно не берут энергию у оператора, а мягко постепенно начинают его наполнять силами и энергией, и еще для того, чтобы они хорошо и гармонично работали друг с другом в комплексе. я так намеренно составляю ставы, чтоб не было всяких перепадов, так как в перую очередь их тестирую на себе, своих родных и близких. даже порчи составляю так, чтобы враги их вообще не чувствовали. так что, все у вас правильно получилось. не переживайте.
а "вихрь" переделайте с таким же оговором как на "улыбку", он будет работать ситуативно, как лучше для Вас и ваших близких. он обычно ни у кого не отказывается работать. с ним, в принципе, не возможно накосячить, мы его проверяли во всевозможных ситуациях, всегда оставался "преданным".

я чуть позже выложу став "Лидер" для увеличения лидерских качеств, физ. и псих силы, раскрытия и увеличения маг. способностей, силы и ясновидения, для увеличения успеха во всех делах и маг. работы, для сильной, большой концентрации, для помощи со стороны планет и планетарной энергии, для увеличения удачи, для выигрыша, для пророческих снов, для того, чтобы враги трепетали и боялись.
вобщем у меня очень много ставов и они все уже протестированные, я потихоньку буду выкладывать, только не сердитесь если я сразу не отвечаю, ладно, что-то 24-х часов в сутки стало очень мало у меня.

она очень сильно чистит ДК, у нескольких выжгла сущей.


Можно поставить как чистку от рассорок и отворотов.
Составляете оговор в этом направлении:
Пусть, своей силой, дрс выжигает все колдовские воздействия насланные на Асю и Васю с целью рассорить их, развести и т.д....
быжигает все блоки, преграды и препятствия мешающие/блокирующуе их семейному счастью/ любви и т.д....
Пусть, своей силой, дрс наделяет Асю и Васю положительной энергией, счастьем, страстью, любовью, полным пониманием .....

Концовку как во всех ставах на удачу
Пусть с момента активации.....

Счастье, любовь, полное понимание.... Асе и Васе на всегда, а злосчастье, злую долю, ссоры.... их врагам на всегда. Да будет так!!!!

Можно еще Вихрь активировать как гармонизатор и Ваннадис тоже + для исправления "излома" в отношениях + как защита отношений, один на двоих.

Если чувствуйте себя ослабленной, то поставьте себе став Сила-1, для финансов ставьте Силу-3, Вихрь, Магнит, можно Рулетку с оговором чтобы шли финансы ото всюду и с работы, и из всевозможных источников, так же для финансов и для защиты Ваннадис и поставьте защиту для себя, можно Абсо-Мон и Лидер-3 , он и для защиты и для притяжения финансов. Поставьте Безграничное Доверие и Безграничное Уважение, это для того, чтобы во всем и ко всем Вы имели подход в любых ситуациях и чтобы окружающие не могли Вам отказывать.

Прежде чем ставить ставы, почитайте еще раз про эти ставы и посмотрите и другие. Можете еще поставить став Совпадение для создания цепи положительных событий на финансовом плане. Прежде чем все поставить, конечно же, посмотрите по диагностике все.

Когда почистите мужа, поставьте став Гармония на обоих.

Для мужа попробуйте Ромашку, но тоже вначале сделайте диагностику.
Целящие руны на время чистки можно такие:
Кано+Перт+Ингуз на левое запястье, Кано+Уруз+Ингуз на правое запястье.
Можно такую вязь
на время чистки для восполнения жизненных сил и общего оздоровления.


Посмотрите еще защиты у других Мастеров, есть очень хорошие.
Мои ставы очень хорошо гармонируют со ставами Уважаемых Матильды, Пантеры61, Амалии.
У Синаис, есть хороший став для быстрого восстановления сил.

Ну вот отчет : сделала на пару - на отношения. Я уже с ними , в вернее с мч - давно бьюсь - гуляет , дома не сидит -шляется и деньги не отдает - соперницы были невидимки -Рисовала огуречки ! после нанесения става - " улыбка " высветила соперниц -их 2 или даже больше - но 2 основные - соседки- есть теперь фото и контакт с ними у клиентки - они ( соперницы ) тоже его хотят разоблачить . ... мч нервничает - пока не знает толком , что и как , но что- то чувствует- засада ))))))))))))) . Мч на измене ! Он врал ВСЕМ- всем свои истории рассказывал !!! Вообщем типичный бабник !!! Целая мыльная опера ! Я правда немного тоже в эйфории от работы формулы - так как просто стало все ясно !!! Соперницы откровенные - б...и прошу прощения за сленг ... наркота , секс итд.... пока еще конечно много работы , по уничтожению этих двух , поганок ,как их Багирка называет , но все -таки уже есть что -то конкретное. Они обе стартельно хотят разрушить отношения. Вот просто в усмерть .... улыбка удивила и улыбнула )))))))) вот просто все стало ясно !!! Спасибо !
Оговор использовала вы шеприведенный - наносила на общее фото пары . Вот и думаю , как его - МЧ все-таки "отучить " шляться ... если это возможно , то только багодаря влиянию магии ...


Василисушка!

Может его еще чистить нужно, потом хорошо каналы отсечь, "подружкам" закрыть к нему дороги, может вообще Закрывалку или Один Дома на них поставить, а на него защиты с элементами защит от мороков, а для охлаждения пыла к чужим корзинкам, можно на него поставить Печать Верданте от Серого Ангела на охлаждение, но с ооочень четким оговором, чтоб ко всем остыл, кроме своей жены и на обоих став Ванннадис, для общей защиты, Счастье и Гармонию для понимания. Конечно же все это под контролем диагностики.
 

Вверх Снизу