СТАВ "УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ"

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ "УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ"

узклок на здоровье.jpg

Автор Лиа

от автора:

Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.

Ритуал проводится на убывающей луне. Вам потребуется одежда больного , пижама или майка, которое носили 3 дня не снимая, порезать полоску шириной 5 -7см.

Из одежды больного, чтобы поместился став , наносите и активируйте 4 стихиями , капните капельку крови или слюны больного на став.

Перт-находит все болезни
Лагуса +Райдо+Наутиз- мощный поток всасывает все беды, болезни
Наутиз+райдо- тащит внутрь
Тейваз- даёт направление внутрь
Стунген Ис- "приманка"
Ингуз- "мешок", куда попадает всё вражеское
Начинка
Хагал +Турисаз+Квеорт- разрушает, перемалываем, превращает в пепел все что туда попадает.


Примерный оговор


«Данная руническая ловушка находит, перехватывает и разрушает, перемалывает, уничтожает, превращает в пепел все недуги, болезни и причины болезни ( имя ), переносит всё это в землю без возврата. Став работает без вреда физического и психического здоровья ( имя ) максимально мягко и комфортно для ( имя )
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного очищения ( имя ) . Силой Одина оживляю руны 4 стихиями.
Да будет так!»


Держите эту полоску со ставом и начинайте завязывать узлы – один на другой, так, чтобы образовался один большой узел.

При этом читайте заговор:

Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле — здоровье во мне.
Да будет так!!


Читать следует так, чтобы на каждую строчку приходилось по узелку. Далее шнур следует закопать в землю, сказав:

«Веревка сгниет - здоровье придет!»

#ставузелокназдоровье
 

Вверх Снизу