СТАВ "ВЕДАЮЩИЙ" АВТОР MANORIS

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ВЕДАЮЩИЙ" АВТОР MANORIS

ln2ZPwpLZMdpJOFmS7WyLJHkoGrSD8ENKgt4nAqJZUPMJdFb01HXI_mgPPzU7h0MIUb_lyOr68vrbnk5bdFP6jLh.jpg


Усиление магических и экстрасенсорных способностей, интуиции, ясновидения.

Став подойдёт как практикующим специалистам, так и тем, кто только начинает идти по магическому и колдовскому пути.
Для практикующих став будет выполнять функцию усилителя способностей, а начинающим поможет осознать себя как личность, понять и раскрыть свой природный потенциал, найти свой путь, дорогу.


Руны входящие в состав става: Эйваз, Мадр+Ир, Соль, Гебо, Дагаз, Перто, Лагуз, Ансуз.

Точка - сознание человека;
Мадр+Ир - символизируют физическое и тонкие тела, дают целостность и защищённость, помогают человеку обрести себя, собрать себя по кусочкам;
Эйваз - свидетельствует о том, что человек осознанно выбрал путь магии и колдовства, а следовательно, Эйваз помогает человеку в его маг. и колдовских делах, начинаниях;
Соль - концентрация сил и энергии, а также сохранение и правильное распределение энергетического баланса.
Гебо - раскрытие природного потенциала, способностей, дара;
Дагаз - помогает в поэтапной трансформации себя как личности, в переходе от одного уровня развития к другому;
Перто - открывает новые возможности, таланты;
Лагуз - усиливает интуицию, ясновидение, маг. и экстрасенсорные способности;
Ансуз - дарует мудрость и понимание, чтобы человек получивший Силу, научился правильно её использовать, без вреда для себя и окружающих.


Для быстрого и кратковременного эффекта рисовать на себе, но этот способ подойдёт больше для практикующих, новичкам лучше рисовать став на фото, можно сделать амулет и носить его всегда с собой, на себе.

Активировать огнём, стихиями и подпитывать свечой по мере необходимости, но не реже одного раза в месяц.

Оговор:

"Силой Рун, Силой моих Слов, ДРС помогает мне раскрыть и принять свой природный потенциал, свои способности. Став усиливает мою интуицию, ясновидение, мои магические и экстрасенсорные способности до комфортного, не вредящего моему психическому здоровью уровня.
ДРС защищает моё физическое и тонкие тела от любого негативного воздействия из вне, а также став оберегает меня от моих же ошибок и косяков. ДРС активируется огнём и работает до тех пор, пока носитель со ставом не будет мною уничтожен, в любое время суток, любым доступным мне способом. Силой Рун, Силой моих слов, да будет так!"


Диагностика работы става:
Турисаз - Уруз - Йерра
----------------Гебо--------------_________________________________________________________________________
Перед тем, как поставить став на себя, обязательно проводим диагностику на совместимость конкретно с вами.


Удачной вам практики.
 

Вверх Снизу