СТАВ «ViruStop!» АВТОР IZMIR

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ «ViruStop!» АВТОР IZMIR



Став «ViruStop!» служит задачам остановки развития вирусов в организме, а также последующего их уничтожения за счет многократного усиления на период своего действия защитных сил организма и создания неблагоприятной энергетической среды для жизнедеятельности вирусов.

Для выполнения этих задач соответствующие комбинации Рун (все они видны, перечислять не буду) вписаны во внешние лучи и внутреннее пространство Звезды Эрцгаммы.

В отличие от моего става «АнтиВирус», данный став направлен конкретно на уничтожение вирусов именно биологических.

Став рассчитан на работу против проникших в организм человека вирусов любого вида (как общей биологической формы).

► ВНИМАНИЕ: Применение става «ViruStop!» эффективно и результативно именно при начале заболевания (отсюда и название става). Если вирус уже массово внедрился в клетки и распространился в организме, эффективность данного става значительно ослабевает.
(В случае давнего заражения лучше использовать мой став «АнтиВирус»).


▲ ВНИМАНИЮ НОВИЧКОВ И ДИЛЕТАНТОВ:
Рунический став - это не "волшебный рисунок", а сложный инструмент!
Поэтому если вы не знаете, как работать с Рунами или не понимаете, что именно и за счёт чего делает данный став, и как работают рунические комбинации в нём, - НЕ БЕРИТЕ ЕГО!!! – Ибо, как известно, "Рун не должен резать тот, кто в них не смыслит"!


▲ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
1. Использование става «ViruStop!» НЕ ЯВЛЯЕТСЯ заменой обращения за медицинской помощью и её получения, а также соблюдения карантинных и гигиенических мер, - особенно при тяжелых и опасных вирусных инфекциях!!
2. Перед использованием става диагностика последствий применения для оператора - ОБЯЗАТЕЛЬНА!! (Став оказывает мощное воздействие на энергетику организма, поэтому тем, у кого гипертония, стенокардия, атеросклероз и другие серьёзные сердечно-сосудистые заболевания, я советую воздержаться от его применения, либо если и применять, то с крайней осторожностью).
3. Я НЕ ЗНАЮ поможет ли став лично Вам в Вашей конкретной ситуации и болезни. (Состояние организма, наличие других работающих ставов, личная сила, индивидуальная реакция на рунические энергии и умение обращаться с Рунами - у всех разные). Спрашивайте это у диагностики.
4. На время работы става очень РЕКОМЕНДУЕТСЯ воздержаться от физических и других нагрузок, лучше всего - расслабиться и отлежаться дома.
5. Во избежание возникновения энергетического дисбаланса использовать НЕ БОЛЕЕ 3-х суток!
6. Для дезинфекции помещений став НЕ РАБОТАЕТ! (Используйте для этого кварцевые лампы и мытье полов с хлоркой
).


РЕЦЕПТ ПРИМЕНЕНИЯ:
Ставить на себя (рисовать на широком пластыре) или на своё фото с привязкой кровью. Воздействие через фото - слабее.
Держать от 1 до 3 дней (смотрите по диагностике и общему самочувствию).


В случае тяжелых вирусных инфекций:
- после снятия става «ViruStop!» целесообразно поставить мой став «АнтиВирус» (на срок 5-9 дней, смотрите по диагностике) - для окончательной чистки от вируса, после работы «АнтиВируса» - мой став «Панацея» («Исцеление») для лечения вызванных вирусом осложнений и восстановления организма.


Удачи всем!
Будьте здоровы!


Измир
 

Вверх Снизу