СТАВ "ВИХРЬ УСПЕХА" ( Bagirka)

  • Автор темы Гелла
  • Дата начала
Г

Гелла

Гости
#1
Став "Вихрь Успеха"- Удача, успех, процветание автор Bagirka

От автора:
Став посвещен Уважемой Vannadis, как и все мои ставы на удачу, успех и процветание.

Став "Vindbylur Velgengni" - "Вихрь Успеха"
Удача, успех, процветание, постоянный денежный приток и т.д..



(голубую рамочку и мой ник рисовать не нужно)

Принцип такой же, что и у става "Улыбка Удачи", только этот став на много мощней.
Расчищает денежные каналы, убирает препятствия и блоки с пути оператора, дает энергию и защиту.
Ставы хорошо сочетаются друг с другом.

оже очень легок для оператора, не сосет энергию, а наоборот, наполняет, его можно ставить на долгое время для решения многих проблем. дает маг.силу, дает волю и настойчивость в нужных моментах, удачу, успех,помощь во всем, он и подчистит что нужно и защитит и преграды уберет. в нем очень много положительного заложено.

В ставе бинд-руны на удачу, процветание, здоровье, защиту имущества и семьи, для защиты дома вцелом, для силы воли, для получения магической силы, помощи во всех поисках и предприятиях, для бизнеса и личного успеха, для успеха в лечении, если необходимо, подчищает негатив, для успеха в любви, став постоянно восполняет оператора энергией и силой.

Также в ставе две свастики и весь став заключен в Соль-руну А, для энергии и получения желаемого результата.


все мои ставы на удачy легкие для оператора и работают в одном направлении, они хорош гармонируют друг с дгугом, а также если нужно Вы можете, к примеру, если Вам нужно усилить действие какого-либо другого става для Вас, на положительные нужды, Вы можете нарисовать "Улыбку" на отдельном листочке и активировать его с оговором для усиления работы нужного става и достижения желаемого результата и положить листочек со ставом поверх основного.

они все очень мощные.
если что, нестесняйтесь.

на мне и моем супруге, ставы стоят более пол-года, там где раньше двери закрыты были, открываются сами, наши отношения стали такими, как когда мы познакомились, у мужчин и у женщин очень повышется либидо. дают уверенность, железное терпение, очень хорошее настроение, полностью исчеzает страх, люди смотрят очень добродушно и благожелательно, проявляют желание постоянно помогать и угождать обладателю талисмана. женщины стоновятся очень обоятельными и привлекательными, ну мужчины тоже. все наши знакомые и приятели очень довольны работай ставов, на ком по 6-т, месяцев, на ком 4-ре.. они как-то постоянно притягивают успех и удачу и делают обладателя успешным человеком, начиная от самых банальных мелочей и заканчивая важными событиями. дают очень много энергии и очень хорошый сон, работают очень мягко.
в нем практически одни бинд руны. в центре четыре дагаза + четыре бинд руны "Удача" гебо+ансуз, + бинд руна "дары плодородия" ингуз+гебо, + "процветание" феху+ингуз+алгиз,+ бинд руна "благо, здоровье и процветание" дагаз+ингуз,+ бинд руна "защита имущества, дома и семьи" отал+алгиз. на лучах тоже полно бинд рун для удачи, для победы, для обретения физ. и маг.силы, для устранения препятствий и неизбежной победы, стремительное продвижение к цели и чистка денежных каналов, выжигание блоков, преград. оговаривайте все что нужно сделайте себе маленький список в чем вы нуждайтесь и перечислайте попорядку:

Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
потом следующий параграф,
Пусть, своей силой, данный рунический став дает мне..... то...то... и то.
и так пока не перечислите все что надо, - в самые крадчайшие сроки, без вреда для моего псих. и физ. здоровья i t.d.
я активирую данный став силой Имени (имяБога) и своим дыханием или как Вы привыкли, он начинает свое действие прямо сейчас.
не забывайте оговарибат в конце става: проблемы, болезни, злосчастье, нищету и злую удачу моим врагам, а счстье, удачу, здоровье и мат. блага мне.
Да будет так!

Милана7 писал(а):
Багирачка Добрый день!!! Благодарю за ответ!!!
Багирачка я твой став " Улыбка Удачи " уже нашу недели две, первые три дня болела жутко голова, давление понизилось но терпимо, снимала боль руками. Сейчас всё хорошо!!! Видно став делал свою работу в течении недели. Была опатия , слабость. Приходилось подзаполнтся энергией!!!
Хочу сказать что результат пошол но не резко, плавненько !!! Хотя оговаривала в кротчайшие сроки. Вот я и хочу усилить этим ставом реализацию задуманного !!!!! Думаю что получится!!!!!
Став " Улыбка Удачи" я делала на временной носитель на жоский картон, нарисовала, в серединку кровь капнула, обратилась к Одину и оговорила, активировала дыханием. Положила в зелёный мешочик наколола на булавку и нашу его на одежде ближе к телу не ростоваясь с ним не на минуту.
Багирачка как теперь мне быть, как усилить задуманное в кротчайшие сроки, этим ставом? Если я зделаю этот став " Вихрь Успеха" тоже на временной носитель, активирую его, оговорю как в первый раз и прикреплю его лицевой стороной к первому ставу. Этим я усилю действие задуманного? Как вы думаете Багирачка? Или как то по другому зделать?
Ещё раз хочу сказать благодарю вас за ваши ставы и ваше добродушие!!! Успехов вам!!!
С Уважением!!!


Мелана7-чка!
да, оговор хороший, как и у улыбки, можете добавить, чтобы став постоянно направлял к Вам финансовые потоки,постоянный денежный доход и материальные блага легкими и кимфортными для Вас путями, из всевозможных источников, исключая криминальные пути. Вы можете просить все что Вам нужно.

эти три става не дают неприятных ощущений, побочных явлений и спад энергии, эти ставы расчитаны на наполнение оператора положительной энергией, силой и хорошим настроением, что и наблюдается постоянно у всех носителей става.

это не жесткие чистки для снятие порчей на здоровье. по всей вероятности было совпадение с чемто другим. может на Вас есть другие ставы. апатия тоже не от этого става, в нем столько вунья и савило. став вначале был тестирован на многих добровольцах разного возраста и он в работе уже долгие месяцы, ни у кого такого не наблюдалось ни при активации ни после. у Вас что-то другое было. если ему необходимо что-то подщистить или выжечь какието блоки, он этосделает очень легко. посмотрите внимательно на конечные тейвазы, я их все смягчила вуньем.
непереживайте Милая Милана-чка, это не от става. все Вы превильно сделали.


я эти ставы составляла для себя, своей семьи и своих друзей, после долгих лет порч и чисток, мне нужны былы быстрые изменения, но в тоже время безболезненные, чтоб не было радикальных переломов, чтобы все шло как по маслу, очень мягко, а то мы уже очень устали от всех бед, которые на нас рушились без остоновки.
так что, по-тихоньку все наладится, где нужно будет ставы подчистят, где нужно будет кого нужно подвинут, но пути и дороги расчистят, денежные каналы почистят и расширят, финансы к Вам направят, людей к Вам расположат и их доверие Вам подарят, короче, сделают из Вас успешного человека.
могут быть моменты, когда Вам покажется вдруг, что что-то не так, но это потому что руны будут Вас постепенно толкать на новые пути к лучшим переменам, но не отбирая у Вас уже полученного и достигнутого.


Один вопрос! Обязательно ли в оговоре писать, что все хорошее мне, а плохое врагам....или можно обойтись без этой фразы? может просто сказать наведенное мне плохое тем кто навел?????

да! в став нужно включить обязательно.
я понимаю Вас, сама такая была. у меня удачу украли, но к сожалению, в этой сфере нужен баланс, т.е. если вы хотите получить, кто-то должен потерять, так пусть теряют те кто вредит всем вокруг, чтобы они тоже попробовали из того, что другим делали.
я, лично, за полтора года, с очень высокй социальной ступени скатилась, почти до бездомной.
потеряла все, начиная от внешности, работу, машины, дом, здоровье, детей, кота и чуть не разошлась. все в этом порядке, аж жить не хотелось, одна мысль держала меня в жизни, отомстить этим трем гадюкам за все зло и боль, которые они мне причинили. вот потихоньку стала изучать и учиться.
удачи Вам девочки.

Багирочка, золотце, такой вот возник вопрос -
сейчас подбираю последовательность для себя к твоим ставчикам.
Первым решила запустить конечно мой любимый VANNADIS как толчок к исправлению моей дурацкой судьбинушки)) ну и как восстановление после много численных чисток-перечисток)
вторым думаю запустить Вихрь успеха, ибо нужно денюшкаф к себе наконец позвать, что-то они меня давно и прочно забросили
, и вот тут и вопрос - ты пишешь, что ставы Улыбка Удачи и Вихрь успеха расчищают наряду с основным действием ДК, так вот я и думаю, делать ли улыбку? ведь по сути Вихрь это её усиленный аналог и сам вполне может с расчисткой справиться и стоит ли делать два аналогичных става... я чуток запуталась) подскажи, милая)


Ставь вначале Улыбку для расчистки ДК, путей и дорог, Потом Вихрь для удачи и достижений, Потом Ваннадис для чего нужно, удача, достижения, гармонизация отношений и на любовном плане тоже, коректировка судьбы, защиты и.т.д, потом БД для беграничного доверия окружающих, гормонии в семье или любовных отношениях и т.д., потом Лидер(какой больше подходит), чтобы все уважали, любили и для всех видов достижеий на всех уровнях и сверах и потом выбери защитку, дальше уже будешь добовлять, что нужно по обстоятельствам.
Улыбка поработает, потом можешь ее снять и активировать еще раз заново но уже для усиления работы других ставов, ее можно и для лечения и для любви и для удачи и как чистку, в некоторых случаях даже сущи выжигает.
-----------------------------------------
Сделала став полтора месяца назад. - вырезала ножом на доске. Сразу почувствовала прилив сил и укрепление внутреннего стержня. А потом я про него забыла. потому что на меня напали враги и счистили все до костей... кроме этого става, я этого тогда не осознавала, а только удивлялась. что не боюсь той жути, что на меня наслали. а наоборот, полностью уверена в своей победе (и спасибо Оникс за поддержку). И таки переломила ситуацию. отбилась от противника, превосходящего меня по силе и численности, еще и наподдала им. Потом, когда почистилась и пришла в себя. впомнила про став. а там в оговоре - увеличение магической силы и победа без потерь в маг. войне. Но это еще не все. За то время, пока я отбивалась, скачкообразно улучшились мои отношения с МЧ и мат. положение (без дополнительной работы). А неделю назад став выдохся, я сразу как с небес на землю упала. Думаю, надо бы "отдохнуть" от него. но не выдежала, вчера снова активировала. К хорошемуу быстро привыкаешь.

Став не выдохся, он просто защитой встал.
Переактивировали, правильно сделали, теперь и все остальные проверьте и защиты и все переактивируйте если нужно.
Поставьте дополнительные защиты, Охотник от Ув, Макснамары, он будет предупреждать до атак и Абсо-Мон, он будет ловить всех живых и не живых и держать Вас в тонусе, не даст Вас оморочить.
Можете себе добавить все нужные защиты, ставы на удачу и что еще нужно, а поверх Лидер-2 и на защиты Солнышко Одина, чтоб враги не видели, какие защиты и все остальное. Лидер даст Вам нужные силы и заставит врагов бояться даже полезть на Вас. Можете еще Мор и Горгону Ув. Mакснамары активировать, если у Вас такая война идет. Поставьте все защиты и все что нужно, а на паганцев закрывалку, пусть получают свои 49-ть ударов каждый раз когда будут пить, или есть,или думать Вам чем-либо навредить, посморите оговоры для ставов на порчу.
 

Вверх Снизу