СТАВ " ВКЛЮЧЕННОСТЬ В ДЕЛО" (Авт. Олег Синько)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
СТАВ " ВКЛЮЧЕННОСТЬ В ДЕЛО" (Авт. Олег Синько)

ВКЛЮЧЕННОСТЬ В ДЕЛО.jpg

От Автора:

Став на включение в дело – чтобы шла помощь эгрегоров и ненужные эгрегоры не мешали.
Став получен благодаря Ananda Santi


В основе - Иса: формирование «оси дела», своей «линии жизни», с неконфликтным включением в общий массив процессов реальности и управляемыми контактами. А также оптимальный уровень независимости от внешних сил.

Вверху – связка, обеспечивающая активную включенность в уровень эгрегориальных взаиможействий.
Эйваз+Ансуз+Райдо
Эйваз – сама связь с целостной эгрегориальной системой реальности и помощь тех Сил, что ведут человека
Ансуз – «запрос на цель взаимодействия»
Райдо – формирование «процесса взаимоотношений по Правилам», наиболее оптимальным и эффективным путем и неконфликтно с системой.


Наблюдательный практик увидит в связке еще и Совело «боковую». В принципе, можно рассмотреть и её – как сам «маршрут взаимодействия», в котором происходит оптимальное статусное взаимодействие.

Внизу – Йера, как связь человека с реальными событийными процессами, обещающими «урожай», то есть связанными с вашими «Делами». И ваше активное участие в них обеспечивает и их активное проявление. Все в соответствии с сутью Йера. Если рассматривать ее в метафоре «земледелец и природа», то как ты возделываешь природную основу и учитываешь природные особенности среды, так ты в итоге и получишь желаемое. Если рассматривать ее в метафоре «крутящегося Колеса» событий, то как ты это «колесо» «крутишь», то есть вкладываешь свою энергию, так оно и активно «крутится».

Вообще сам став напоминает человека на неком «моноцикле»: низ – колесо, верх – «навигация и руководство».

Середина:
Дагаз – обеспечивает быстроту реакции, мобильность и «разворотливость», одновременно обеспечивая и «динамичный баланс». Своеобразный «гироскоп», обеспечивающий равновесие человека в процессе взаимодействия явленных активных процессов Йера и влияния эгрегоров – верхняя связка.


«Противовесы», обеспечивающие баланс – Перт и Совело.
Слева – Перт Перевернутая, обеспечивает постоянный приток внутренних ресурсов и опору на свой наработанный опыт, «активный потенциал», при этом «прикрывая тыл», защищая от неких «Теневых», скрытых влияний со стороны эгрегоров.
Справа – Совело, обеспечивает активное удержание своего «статусного уровня», соединения самим человеком в его пользе и цели «верха»-эгрегоров, «низа» - реальности и самого человека.


По сути, обеспечивая активный процесс реализация Дела.

По «оговорам», «куда наносить» и «как активировать»:
Моя позиция как эриля с многолетним опытом и как учителя с тем же многолетним опытом проста.
Или вы уже умеете работать со ставами и вам не нужны дополнительные рекомендации (активируете так, как У ВАС активируется и если вы используете «оговоры», то используете ту «форму оговора», к которой привыкли).
Или вам нужно учиться. Причем не методом «тыка» и «самообразования чтением инетпостов», а в системном серьезном обучении. Руны – не игрушки. И не обманывайтесь их «дружественным интерфейсом» им советами «лайт-пользователей» типа «та что там сложного…». Ничего сложного, если вы и Руны уже сложились. Интегрировались.


В общем, никаких специальных оговоров и методов активации я к ставам не даю.
 

Вверх Снизу