СТАВ "ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА" АВТОР КАНТАС

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ВЫГОДНАЯ ПРОДАЖА" АВТОР КАНТАС



Здесь в комментариях недавно спрашивали про профильный став на увеличение продаж.
Есть вот такой, действует на продавца или собственника магазина. Хорошо работает на металле(золото, серебро, медь), если возможности пока не позволяют, то можно использовать металлизированную краску на плотную основу, вроде деревянной пластинки, но не бумагу.


Создает в человеке желание и способность эффективно продавать. Центральная вязь создает в человеке полную "боеготовность" к любой непредвиденной ситуации в продажах.
Общее воздействие идет на человека и на ситуацию вокруг него. Как говорится на его поле возможностей и способ действий.


С этим ставом возрастают такие интересные свойства личности как "предприимчивость", "смекалка", «харизма» и всё то что может помочь человеку продавать.
Можно нацелить став на достижение определенного плана продаж.


Однако став не привязывает человека к получению денег.
Ну знаете есть ставы в которых якобы прописывается весь путь по которому должна идти продажа которая завершается получением денег. Но часто продающие ставы в которых цель это получить прибыль буквально через месяц почему-то выдыхаются и прибыли становятся всё меньше и меньше, оказывается это происходит именно из-за того что в качестве результата ставится прибыль или деньги. Опытные продавцы знают что продажи это не про деньги…


Поэтому в этом ставе такой сценарий не прописывается, поэтому этот став создает желание и способность хорошо и эффективно продавать и если вы как продавец на что-то годитесь, то вы почувствуете, что теперь ваша выручка в ваших руках.

Руны в ставе: Wynn+Daeg, Ac+Ur+Nied+Lagy+Tyr+Sigel+Ac, Lagy+Eh

Лучше всего став освящать утром на рассвете или вечером на закате, но так чтобы солнце светило в лицо.
 

Вверх Снизу