Став-вызов "Солнечный ветер" автор Galchaf

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Став-вызов "Солнечный ветер" автор Galchaf

от автора:





Вызовов придумано немало, но тем не менее тема остается актуальной. т.к. Объекты имеют наглость к одним и тем же вызовам привыкать, приходится искать новые пути.

Став зеркальный, что наверху. то и внизу.
Руны в порядке прорисовки: Эваз-Райдо-Ниид-Гебо (поворачиваем по час.стреолке и повторяем )Эваз-Райдо-Ниид-Гебо, соединение двух вязей дают Ингуз-далее горизонтально 2 Вуньи, и на коцах две руны соль.
Механизм действия традиционный, сводим дороги, формируем обстоятельства . принуждающие пойти на контакт, получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья. Соль добавляет энергии ставу, работает как батарейка.
Став тестировался. Результат был получен на 4 день . Когда человека спросила, зачем звонил?- он впал в ступор, т.к. сам не понял зачем,- просто,- говорит. Чистота эксперимента была соблюдена, общения долго не было, другие вызовы уже не срабатывали.


Обсуждения:

jkmufjkmuf пишет:

Доброе время суток!став сработал на 5 дней,до этого не общалась с человеком 4 месяца. став легкий и не энергозатратный.

Долли пишет:

Пробовала 2 раза.
Человек откликнулся сразу, буквально пара дней пришла, хотя были в жесткой ссоре!!!
При первом заходе - написал ничего не значущую смс, хотя до этого не реагировал ни на звонки ни на смс.
2 раз - он пришел и сам не понял, зачем это сделал. Просто пришел! До этого его туда ни за что бы не дозвался!!!
Ёлка2012 пишет:
Galchaf, я не верю происходящему))))))))))
У меня сработал!!!!!! Чудеса
Хотя способностей нет и ничего не получалось раньше! А тут!!!! Не видела человека полгода, а тут встретила да еще и прошло все лучше чем можно было ожидать!!!
Да, чуть не забыла - сработало через 4 дня!!!
5 баллов за Ваш вызов!!!!
Galchaf пишет:
g_alinka пишет:

Скажите, а что делать с бумагой после нанесения рисунка и рун? Его нужно сжечь или хранить до получения результата?
Это зависит от того, как Вы привыкли активировать ставы. Оба варианта допустимы. Лично я не активирую сжиганием, хотя знаю, что многие это делают и получают искомый результат.

Ёлка2012 пишет:

Я вообще в фоторедакторе наносила. Активировала дыханием на монитор компа , виделось как будто моё дыхание поджигает все эти руны и они вспыхивают ярким пламенем...
Galchaf пишет:

Bena пишет:

А как автор става активирует?)))
Куда наносили на фото или просто на схему кроля?)) очень уж отзывы нравятся)))
Я активируую огонь свечи +дыхание+рейки (не обязательно), на фото, на рисунок, на вольт и т.п.
Galchaf пишет:Ammy01 пишет:

У меня вопрос немного иного характера.
По мере своей деятельности часто сталкиваюсь с тем, что клиенты ходят по несколько кругов прежде чем что-то купят у меня, а могут и не вернутся вовсе.

Интересует. Можно ли использовать подобные вызовы в бизнесе, чтобы клиенты приходили и покупали у меня. Использовала как-то "волшебный пендель" Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз. в 40% случаев клиенты приходили, но именно ко МНЕ, а я не всегда в точке продажи, но не факт что покупали. Я между Гебо и турисаз пробовала ставить Феху.
Куда наносить став? Может в отделе где-то?

Здесь тоже внутри Ингуз можете прорисовать Феху, для большей уверенности, а вообще в Ингуз закладывайте все, что нужно. Только у Вас нужно будет заморочиться с оговором, типа :"пусть объектом этого заклятия станет любой человек, который нуждается в товарах ..." и т.п. И наносить тогда на твердый носитель и хранить в магазине или при себе.
zell пишет:

Сработал через три дня. Спасибо за интересную работу.
stervozoid пишет:

Первый раз все сработало через неделю. Сделала второй раз вчера ночью - сегодня результат утром. Правда только встретились, мимо друг друга прошли. Поговорить возможности к сожалению не представилось((( а до этого полгода не виделись. И побочка вылезла - горло разболелось( но став отличный. Кстати работает быстрей если с ритуальчиком и благодарностью Одину сделать. Ну это на свое усмотрение.Galchaf пишет:
KATERINA@ пишет:

уважаемая Galchaf, подскажите пожалуйста оговаривать отдельно по рунам,или вес став целиком? как оговаривать правильно,если мне нужно чтоб объект вышёл на контакт скорее(позвонил)?


Можно оговор сразу на весь став, но при нанесении мы обязательно руны проговариваем и понимаем, мысленно держим в голове, что каждая руна делает.
Так и оговорите, что пусть руны:..... сделаю так, чтобы ..Объект позвонил Субъекту в самый короткий срок. Чем лучше подпитаете став, тем быстрее сработает.
 

Вверх Снизу