СТАВ "ХВОЯ" АВТОР TONY MONTANA

Карима

Модератор
Команда форума
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
3 182
#1
СТАВ "ХВОЯ" АВТОР TONY MONTANA

mHD30set3oU.jpg

Для нахождения работы или подработки.

«Вязь помогает найти возможность поработать, хотя чаще возможность находит вас сама. При этом работа всегда соответствует имеющимся у человека навыкам. Испытания прошла успешно. Срабатывает быстро (1 раз сразу после нанесения вязи). Правда не всегда работа была достойно оплачена, иногда за ее счет были получены нужные и полезные связи.
Всем удачи, может, кому и понадобится.


Ну вот чтобы сильно никто не заморачивался, на рисунке видны руны, которые закладываются как рабочие, остальные для притягивания работы просто игнорируем. Так как реально тут можно вписать весь алфавит. Вообще эту вязанку уже давно обхаживал, мне просто понравилось, как она выглядит. Описывать действие каждой не вижу смысла, так как, по-моему, у каждого и так достаточно логики, чтобы понять, что и для чего.

Автоматически просто в уме постоянно ловил себя на мысли, что правая сторона Ингуза, которая является Соул, мной неосознанно тоже как бы берется в расчет.»

«Сделал небольшой апгрейд, добавил Эваз для ускорения и 2 Уруза для тяги — эффект моментальный от 5 минут до 3-х часов.»

Автор Tony Montana
 

Вверх Снизу