СТАВ «ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ» ( SIBYLLA & ГЕЛЛА)

Гелла

Администратор
Команда форума
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
2 876
#1
РУНИЧЕСКИЙ СТАВ «ЗДОРОВЫЕ СУСТАВЫ»
Авторы: SIBYLLA & ГЕЛЛА





Став создавался под запрос- для удачной операции по замене сустава, чтобы сама операция прошла благополучно, и в дальнейшем суставы восстанавливались.
Подходит также для лечения и оздоровления суставов.



РУНЫ В СТАВЕ И ПОРЯДОК ПРОРИСОВКИ:
ВЕРХНИЙ АЛЬГИЗ – призываем Богов и просим о помощи. Активируем сначала одну руну своим дыханием.
Далее рисуем классику: СОУЛО-ДАГАЗ-ВУНЬО – благополучный исход нашего лечения (операции) и восстановления. Наши суставы трансформируются из больных в здоровые нам на радость. Операция проходит успешно с максимально удачным исходом. Активируем строчку своим дыханием.
Рисуем четыре ЙЕРЫ – руны помогают нам вспомнить здоровое состояние наших суставов и в итоге через временное пространство мы получаем как итог здоровые суставы. Восстановление сустава по памяти из прошлого, как результат в будущем. Если применять для операции, то Йера оговаривается, как законный порядок, чтобы операция шла строго по протоколу, без неожиданностей и ненужных сюрпризов.
Теперь на руне Дополняем ИНГУЗ РОМБИКОМ – наши суставы возрождаются и восстанавливаются, образуя новые строительные элементы для наших тканей сустава. Для операции- благоприятное окончание операционного этапа и
новый этап- восстановление костной ткани.
Рисуем второй АЛЬГИЗ на руне ДАГАЗ – обращаемся за помощью и поддержкой к своему Роду.
Через Альгизы и центр Дагаза проводим руну ЭЙВАЗ – Это наш позвоночник и костный скелет, который оздоравливается и восстанавливается, в результате чего становится крепким и устойчивым и с хорошими подвижными и работоспособными суставами.
Дополняем РАЙДО на Дагаз – теперь наше тело здорово и ничто не сковывает его и не мешает его движению. Наши суставы в отличном состоянии. Еще раз активируем своим дыханием. ДБТ!!! Формулу можно наносить на себя слюной, маркером и любыми доступными средствами. При желании можно на любой носитель или сделать амулетом. Добавление биоматериала на носитель желательно.
Будьте здоровы и подвижны!



С уважением.
Ваши Наталья Малютина (Sibylla) и Гелла.



ОТЗЫВ клиентки, для которой писался став : " Операция прошла без заминок, врачи были даже удивлены, насколько быстро и хорошо все прошло, поскольку перед операцией были некоторые нюансы, о которых все ( и я в том числе) переживали. Послеоперационное восстановление- идеальное, без температуры, даже с некоторым опережением протокольного графика. Выписка домой - раньше на 2 дня. Для меня став оказался несколько энергозатратным, потому что делала сама, под руководством уважаемых Сибиллы и Геллы. Если ставить сама себе, то нужно сразу же прописывать и энергетики вместе со ставом. Уже потом поняла, что лучше было бы заказать полностью работу мастерам-практикам, а не делать самой. Но даже при таком вот самостоятельном использовании став показал прекрасный результат. Огромная благодарность уважаемым Сибилле и Гелле за оперативность и отзывчивость!!"
 

Вверх Снизу