СТАВ - ЗОЛОТОЙ КЛИЕНТ

Malfrida

Администратор
Регистрация
21.08.2018
Сообщения
9 051
#1
СТАВ - ЗОЛОТОЙ КЛИЕНТ

золотой клиент.jpg

Автор Sibilla

Став предназначен для увеличения потока клиентов и заработка.

Гебо - клиенты как дар
4 Пеорт- клиентов собирает, привлекает
4 Феху- даeт стабильный заработок
4 Турисаз-побеждает в конкуренции над конкурентами
4 Алгиз- защищает бизнес или практику, защита высших сил
4 Йерра- дает прирост клиентов и повторное, цикличное обращение


1. вариант оговора:

Силу рун к себе на помощь призываю,этой силой свой став наполняю
Гебо, Пеорт- 4,Fеху-4, Турисаз- 4 Aлгиз- 4), Йерра- 4 этой силой свою работу наполняю
Высшие силы себе в помощь призываю
Их защитой своё дело ограждаю,
Конкурентов своих побеждаю,
Клиентов собираю,
многократно их приток умножаю
пути, дороги к себе
новым клиентам открываю.
Деньги привлекаю,
получать большие доходы
в кратчайшие сроки начинаю.
Сделанное мной никем не перебить, ни чем не сломить, лишь моей волей работу става прекратить, мою работу отменить в любой день, в любой час, когда захочу. Моя работа против меня не обернётся, моих близких не коснётся. Быть по сему!


2 вариант оговора

Данный рунический став, увеличивает приток платежеспособных клиентов и инициирует их желание пользоваться услугами нашего бизнеса, а так же запускает энергию притягивающую финансы и обеспечивающую их рост, способствуя процветанию (название предприятия). Данный став помогает устранять все проблемы, связанные с ведением дел и одерживать верх над конкурентами
Данный рунический став (ДРС) действует без любых негативных побочных последствий для меня и моих близких. Без вреда другим моим магическим действиям и без помех в работе моих других рунических формул и вязей. Да будет так! И так и есть!


Применила на себе, диагностика дала добро, став сработал в тот же день, клиентов привлек на время, когда как правило у меня их нет, такой период, конец месяца и конец недели.
И еще не маловажный факт, если ваш канал финансовый закрыт или на вас воздейстиве или место надо чистить, став может не подействовать


П.с. диагностика перед использованием обязательна.

#ставзолотойклиент
 

Вверх Снизу