СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#1
Стоит ли делать приворот

У многих возникает вопрос-стоит ли делать приворот? Ответы зачастую пугающие.
Вот комментарий одного практика:
Приворот бывает разный.
Похоже люди никогда не научатся правильно воспринимать приворот.

Существуют вечные привороты. существуют привороты снимаемые и не снимаемые. привороты которые утрачивают своё действие только после смерти того кто сделал приворот. привороты которые делаются на 3 дня , на 12 дней , на месяц , на год , на 3 года , на 6 лет , на 7 лет , на 12 лет , на 13 лет (чертов приворот) , на 17 , 19 , 20 , 25 , 30 лет , и 33 года. далее идут вечные привороты. от приворота люди не болеют , если этот приворот сделан правильно , человек болеет если его приворожили но не уделяют ему внимание , игнорируют его , обижают и издеваются , это ведет к душевным травмам , а любой стресс отражается на здоровье. сам приворот не заряжен энергией разрушения. приворот заряжен на разжигание чувств , на усиление чувств , .насилие и рабство только если человек вас не любит и вы ему даже не симпатичны , тогда это насилие над волей человека. тогда это рабство. приворот не имеет разрушительного обратного удара. когда снимается приворот эта энергия просто разрушается , те силы которые зажигали сердце и разум человека отступают. утрачивают своё действие над душей и телом. не более. грамотный приворот делается мастером , человеком который способен на это и имеет посвящение и дерзновение приказывать и заклинать. приворот подбирается индивидуально , любой попавшийся приворот использовать нельзя. приворот и привязка это разные вещи. иногда достаточно просто привязки. приворот может иметь негативные последствие если допущены ошибки , в лучшем случаи у вас ничего не получится. В худшем случаи, человек будет любить вас сердцем, а разум будет думать .. "почему я так люблю её , это ненормально , я болен..я не хочу быть с ней" ...но человек будет подчиняться зову сердца и этим чувствам. - тогда человек может болеть , может сойти с ума , может покончить с собой.. грамотный приворот делается на сердце (чувства) и на разум (мысли) ...таким образом человек вас любит сердцем , чувствами , и разумом понимает что вы единственная и неповторимая и никто больше не нужен .. разумом он понимает что хочет только вас. телом и чувствами он с вами. и никогда не изменит. и не обидеть. не ударит.. и будет заботиться о вас. главное не давайте поводов для ревности и не обижайте вашего привороженного мужчину (женщину) - всё очень просто. последнее правило: не беритесь за дело , в котором вы не разбираетесь. вы же не будете давать советы рыбаку как ловить рыбу , если у вас нет опыта и знаний. с приворотом тоже самое. "белый" приворот это обращение к высшим силам.та же молитва послать мужа. "черный" приворот обращение к нижним существам. к духам. к князьям духов. и чертям. и т.д. это деление условно.
 
Последнее редактирование модератором:
И

Ирина24

Гости
#2
Здравствуйте,посоветовали спросить у Вас!Подскажите ,а чем отличается суть обряда привязки ,когда используется только волосы мужчины?( То есть волосы девушки не используются) чем отличается такой обряд привязки?
 

Risiya

Модератор
Команда форума
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
4 477
#3
Здравствуйте,посоветовали спросить у Вас!Подскажите ,а чем отличается суть обряда привязки ,когда используется только волосы мужчины?( То есть волосы девушки не используются) чем отличается такой обряд привязки?
Здравствуйте. Ну, для начала, чтобы разговор был предметный, выложите обряд о котором идет речь.
 

Вверх Снизу